Челябинск - новости города и Челябинской области

Об агентстве Контакты Реклама
Погода в Челябинске
Рассеянные облака
-20 °C
  • Рассеянные облака
  • Ветер: ССЗ, 2 м/с
  • Давление: 775 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 84 %
Карта региона
 
Rambler's Top100
 

Список победителей конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений

 
04/10/2006 - 16:08

Список победителей конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения от губернатора Челябинской области за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование:

1. Авдонина Галина Николаевна - учитель математики, МОУ Буранная средняя общеобразовательная школа
2. Дусмухаметова Римма Фаляховна - учитель иностранных языков, МОУ Магнитная средняя общеобразовательная школа
3. Меренцова Надежда Александровна - учитель математики, МОУ Приморская средняя общеобразовательная школа
4. Романенко Надежда Степановна - учитель русского языка и литературы, МОУ Агаповская средняя общеобразовательная школа номер 2
5. Обухова Елена Васильевна - учитель начальных классов, Аргаяшская средняя общеобразовательная школа № 2
6. Гизатуллина Гульдар Нигаматьяновна – учитель биологии и географии, Куйсаринская основная общеобразовательная школа
7. Титенкова Любовь Васильевна - учитель математики, Аргаяшская средняя общеобразовательная школа № 1
8. Кутлузаманова Сария Закиевна - учитель истории, Яраткуловская средняя общеобразовательная школа
9. Глотова Надежда Дмитриевна - учитель русского языка и литературы, Краснооктябрьская средняя общеобразовательная школа
10. Фадеева Амина Сагитовна - учитель русского языка и литературы, Кулуевская средняя общеобразовательная школа
11. Лактионова Надежда Сергеевна - учитель физики, средняя общеобразовательная школа № 1 г. Миньяра
12. Сбитняя Марина Владимировна - учитель изобразительного искусства, средняя общеобразовательная школа № 4 г. Аши
13. Захарова Танзиля Галимьяновна - учитель биологии и химии, средняя общеобразовательная школа с. Ерал
14. Брылкина Татьяна Юрьевна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа № 2 г. Сим
15. Теряева Зинаида Ильинична - учитель начальных классов, Брединская средняя общеобразовательная школа № 1
16. Губарькова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов, Брединская средняя общеобразовательная школа № 2
17. Сулейменова Жумаслу Жумагалеевна - учитель математики, Атамановская средняя общеобразовательная школа № 1
18. Котышева Ольга Николаевна - учитель начальных классов, Комсомольская средняя общеобразовательная школа
19. Чапайкина Галина Николаевна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа им. Л.Т. Заика п. Красный Октябрь
20. Ложевич Нина Ивановна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа с. Бородиновка
21. Сыродой Лидия Владимировна - учитель начальных классов, средняя общеобразовательная школа № 1 им. М.Г. Русанова с. Варна
22. Иванова Нина Федоровна - учитель биологии, средняя общеобразовательная школа с. Николаевка
23. Губина Тамара Юрьевна - учитель технологии, Межозерная основная общеобразовательная школа
24. Гусева Татьяна Васильевна - учитель химии, средняя общеобразовательная школа № 1 г. Верхнеуральска
25.Бархатова Евгения Николаевна - учитель физики, Форштадская средняя общеобразовательная школа
26.Старова Валентина Михайловна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа № 2 г. Верхнеуральска
27.Красавин Эдуард Михайлович - учитель технологии, средняя общеобразовательная школа № 2
28.Ахматова Татьяна Владимировна - учитель истории и обществознания, Гимназия № 7 «Ступени»
29.Бессмертных Елена Анатольевна - учитель истории, средняя общеобразовательная школа № 2 Еманжелинского муниципального района Челябинской области
30.Булыгина Нина Харитоновна - учитель химии, средняя общеобразовательная школа № 4 Еманжелинского муниципального района Челябинской области
31.Усов Александр Алексеевич - учитель физкультуры, Каратабанская средняя общеобразовательная школа
32.Симоненко Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы, Еткульская средняя общеобразовательная школа № 1
33.Кондратова Валентина Степановна - учитель начальных классов, Коелгинская средняя общеобразовательная школа
34.Уткина Татьяна Валерьевна - учитель биологии, средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением английского языка
35.Гудкова Людмила Анатольевна - учитель немецкого языка, средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранного языка
36.Козарь Надежда Алексеевна - учитель химии, биологии, экологии, «Средняя общеобразовательная школа № 90»
37.Анисимова Ирина Николаевна - учитель истории, «Средняя общеобразовательная школа № 2»
38.Ширяева Нина Степановна - учитель истории и обществознания, «Средняя общеобразовательная школа № 36»
39.Трапезникова Галина Петровна - учитель истории и обществознания, «Средняя общеобразовательная школа № 15»
40.Варакина Любовь Борисовна - учитель математики, «Средняя общеобразовательная школа № 34»
41.Ветошкина Лина Степановна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 21»
42.Забугорнова Нина Геннадьевна - учитель начальных классов, «Начальная общеобразовательная школа № 5»
г. Карабаша
43.Лаптева Марина Анатольевна - учитель иностранного языка, средняя общеобразовательная школа № 3 г. Карталы
44.Харина Наталья Ивановна - учитель начальных классов, Снежненская средняя общеобразовательная школа
45.Шуманский Алексей Александрович - учитель физической культуры, Варшавская средняя общеобразовательная школа
46.Чирков Николай Борисович - учитель изобразительного искусства, МХК, средняя общеобразовательная школа № 31 г. Карталы
47.Ненашева Галина Петровна - учитель начальных классов, «Каслинская средняя общеобразовательная школа № 24» Каслинского муниципального района
48.Дунаева Елена Николаевна - учитель русского языка и литературы, «Каслинская средняя общеобразовательная школа № 27» Каслинского муниципального района
49.Дорогина Галина Петровна - учитель биологии и химии, «Шабуровская средняя общеобразовательная школа» Каслинского муниципального района
50.Кобелева Наталья Владимировна - учитель истории и обществознания, средняя общеобразовательная школа № 1 г. Катав-Ивановск Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
51.Рудакова Светлана Анатольевна - учитель физического воспитания, средняя общеобразовательная школа № 2 г. Юрюзань Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
52.Киселева Людмила Валентиновна - учитель начальных классов, Кизильская средняя общеобразовательная школа № 2
53.Артамонова Наталья Семеновна - учитель химии, Сыртинская средняя общеобразовательная школа
54.Васильева Марина Александровна – учитель технологии, Обручевская средняя общеобразовательная школа
55.Хорошевская Татьяна Ивановна - учитель начальных классов, Кацбахская средняя общеобразовательная школа
56.Апалихина Ирина Стейгоновна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 48
57.Новикова Надежда Борисовна - учитель начальных классов, средняя общеобразовательная школа № 44
58.Хомутинникова Татьяна Константиновна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 1
59.Янбаева Галлия Габдулловна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 7
60.Гореславец Марианна Яковлевна - учитель биологии, общеобразовательная школа № 2 Копейского городского округа
61.Худякова Лиана Петровна - учитель химии, средняя общеобразовательная школа № 16 Копейского городского округа
62.Рыженкова Наталия Викторовна - учитель информатики, средняя общеобразовательная школа № 1
63.Цыцаркина Елена Леонидовна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 2
64.Костина Татьяна Константиновна - учитель начальных классов, основная общеобразовательная школа № 8
65.Худякова Людмила Евгеньевна - учитель математики, «Канашевская средняя общеобразовательная школа»
66.Ческидова Елена Борисовна - учитель начальных классов, «Дубровская средняя общеобразовательная школа»
67.Черепанова Галина Леонидовна - учитель начальных классов, «Козыревская средняя общеобразовательная школа»
68.Тикибаев Газиз Давлятович - учитель истории, обществознания, иностранного языка, «Шумовская средняя общеобразовательная школа»
69.Яковлева Ирина Ивановна - учитель начальных классов, «Новобуринская средняя общеобразовательная школа»
70.Каримова Фания Рашидовна - учитель математики, «Кунашакская средняя общеобразовательная школа»
71.Мухаметшина Флюра Сагитовна - учитель начальных классов, «Саринская средняя общеобразовательная школа»
72.Ахметова Гульжиган Мухамматовна - учитель начальных классов, «Урукульская средняя общеобразовательная школа»
73.Илатовских Николай Иванович - учитель физической культуры, Злоказовская средняя общеобразовательная школа
74.Мухамадиева Гульсара Рауфовна - учитель биологии, средняя общеобразовательная школа № 7
75.Нешатаев Иван Петрович - учитель физической культуры, средняя общеобразовательная школа №1
76.Алферова Ирина Николаевна - учитель физической культуры, средняя общеобразовательная школа №2
77.Покачалова Наталья Ивановна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа № 2» Локомотивного городского округа Челябинской области
78.Афонина Людмила Геннадьевна - учитель физической культуры, «Средняя общеобразовательная школа №12»
79.Валишина Лилия Шарипзяновна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа №26»
80.Иванова Наталья Николаевна - учитель иностранного языка, «Средняя общеобразовательная школа №67»
81.Исупова Людмила Федоровна - учитель математики, «Средняя общеобразовательная школа №65 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла им. Агапитова Б.П.»
82.Кудрявцева Наталья Алексеевна - учитель начальных классов, «Гимназия №53»
83.Кусова Светлана Ивановна - учитель математики, «Средняя общеобразовательная школа №48»
84.Лячек Анна Ивановна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа №7»
85.Маркова Елена Александровна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа №55»
86.Мусалямова Любовь Васильевна - учитель математики, «Многопрофильный лицей №1»
87.Новикова Валентина Николаевна - учитель физики, «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением математики»
88.Рыжков Константин Александрович - учитель истории и обществознания, «Средняя общеобразовательная школа №42»
89.Тищенко Татьяна Анатольевна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа №20»
90.Астафьева Наталья Александровна - учитель информатики, «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском Государственном техническом университете им. Носова Г.И.»
91.Вешкин Петр Ильич - учитель технологии, «Средняя общеобразовательная школа № 39»

92.Соболева Раиса Шариповна - учитель французского языка, «Средняя общеобразовательная школа № 62»
93.Баева Татьяна Владимировна - учитель истории, «Средняя общеобразовательная школа № 60»
94.Авдокушина Ольга Вячеславовна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 59 им. Ромазана И.Х.»
95.Тетерина Наталья Николаевна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 8»
96.Гредякина Елена Юрьевна - учитель начальных классов, «Миасская средняя общеобразовательная школа №16»
97.Плохотниченко Раиса Ивановна - учитель иностранного языка, «Гимназия №19»
98.Михальцова Татьяна Сергеевна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 11»
99.Шергина Вера Николаевна - учитель математики, «Средняя общеобразовательная школа № 17»
100.Ростова Наталья Владимировна - учитель иностранного языка, «Средняя общеобразовательная школа № 26»
101.Миронова Светлана Борисовна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа № 44»
102.Московкина Лариса Владимировна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 4»
103.Сидорова Людмила Анатольевна - учитель математики, «Средняя общеобразовательная школа № 10»
104.Алексеева Анастасия Ивановна - учитель математики, Фершампенуазская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского района
105.Григорьева Надежда Хазинуровна - учитель иностранного языка, Красногорская средняя общеобразовательная школа
106.Осокина Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы, Кассельская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского района
107.Нечаева Валентина Николаевна - учитель математики, «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Нязепетровска»
108.Постникова Нина Васильевна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Нязепетровска»
109.Осетрова Ирина Вячеславовна - учитель биологии, Озерского городского округа «Гимназия № 23»
110.Николаева Владислава Валерьевна - учитель русского языка и литературы, г. Озерска «Лицей № 39»
111.Беляева Людмила Николаевна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа № 27»
112.Семенова Валентина Викторовна - учитель истории, Озерского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №25»
113.Каратаев Андрей Владимирович - учитель мировой художественной культуры и ИЗО, Барсучанская средняя общеобразовательная школа
114.Фофанова Светлана Михайловна - учитель русского языка и литературы, Уйско-Чебаркульская средняя общеобразовательная школа
115.Ефименко Галина Александровна - учитель истории и обществознания, Вагановская средняя общеобразовательная школа
116.Челмакина Надежда Владимировна - учитель начальных классов, средняя общеобразовательная школа № 10
117.Ереклинцева Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 17 с. Борисовка
118.Азанова Татьяна Борисовна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа № 14 г. Сатка
119.Ананьева Марина Валериевна - учитель истории и обществознания, средняя общеобразовательная школа № 5 г. Сатка
120. Ваняшкина Наталья Ивановна - учитель иностранного языка, средняя общеобразовательная школа № 8 г. Бакал
121.Мячина Марина Николаевна - учитель истории и обществознания, средняя общеобразовательная школа № 13 г. Сатка
122.Самарина Валентина Петровна - учитель английского языка, «Гимназия № 127»
123.Лаврентьева Наталья Владимировна - учитель музыки, «Средняя общеобразовательная школа № 123»
124.Волкова Елизавета Ураловна - учитель русского языка и литературы, Долгодеревенская средняя общеобразовательная школа
125.Дмитриенко Тамара Ивановна - учитель химии, Рощинская средняя общеобразовательная школа
126.Чикина Елена Алексеевна - учитель математики, Есаульская средняя общеобразовательная школа
127.Кабак Валентина Ильинична - учитель географии, Полетаевская средняя общеобразовательная школа
128.Брагина Людмила Борисовна - учитель русского языка и литературы, Баландинская средняя общеобразовательная школа
129.Гарипова Альфиза Мунировна - учитель русского языка и литературы, Сирюсинская средняя общеобразовательная школа
130.Стрекалова Марина Михайловна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа № 106»
131.Сулимова Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 108»
132.Рязанова Надежда Михайловна - учитель иностранного языка, «Гимназия № 23»
133.Бушмакина Людмила Николаевна - учитель математики, «Лицей № 13»
134.Данькова Вера Борисовна - учитель химии, «Средняя общеобразовательная школа № 6»
135.Агальцова Нина Александровна - учитель истории и обществознания, «Средняя общеобразовательная школа № 15»
136.Мироненко Людмила Николаевна - учитель истории , Бобровская средняя общеобразовательная школа
137.Кенжебаева Людмила Ивановна - учитель русского языка и литературы, Скалистская средняя общеобразовательная школа им. И. Есина
138.Гасенко Галина Александровна - учитель математики и информатики, Карсинская средняя общеобразовательная школа
139.Винокурова Галина Александровна - учитель начальных классов, Увельская средняя общеобразовательная школа № 1
140.Дудинская Елена Викторовна - учитель русского языка и литературы, Кичигинская средняя общеобразовательная школа
им. В.П. Кибальника
141.Хазиева Любовь Петровна - учитель географии, Увельская средняя общеобразовательная школа № 2
142.Выдрина Татьяна Ивановна - учитель русского языка и литературы, «Масловская средняя общеобразовательная школа»
143.Нишпоренко Нина Ивановна - учитель технологии, «Ларинская средняя общеобразовательная школа»
144.Абдразакова Зайтуна Вакилевна - учитель русского языка и литературы, «Аминевская средняя общеобразовательная школа»
145.Андрейчикова Лариса Владимировна - учитель математики, «Средняя общеобразовательная школа № 7»
146.Григорьева Наталья Павловна - учитель начальных классов, средняя общеобразовательная школа № 1
147.Ильиных Ирина Владимировна - учитель начальных классов, средняя общеобразовательная школа № 7
148.Кудрявцева Тамара Николаевна - учитель математики, «Травниковская средняя общеобразовательная школа»
149.Янкина Любовь Карповна - учитель истории и обществознания, «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа»
150.Бабанова Светлана Владимировна - учитель истории и обществознания, «Бишкильская средняя общеобразовательная школа»
151.Дробинина Татьяна Владимировна - учитель истории и обществознания, лицей № 11 г. Челябинска
152.Кандерова Ольга Николаевна - учитель химии, лицей № 31 г. Челябинска
153.Сонина Мария Николаевна - учитель истории и обществознания, гимназия №23 г. Челябинска
154.Сазонова Наталья Викторовна - учитель химии, биологии, средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов физика, химия №124 г. Челябинска
155.Балобанов Владимир Викторович - преподаватель - организатор ОБЖ, средняя общеобразовательная школа № 87 г. Челябинска
156.Анискова Светлана Петровна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 78 г. Челябинска
157.Булатова Елена Анатольевна - учитель физической культуры и ОБЖ, средняя общеобразовательная школа № 154 г. Челябинска
158.Федотова Наталья Викторовна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 150 г. Челябинска
159.Чепурко Татьяна Георгиевна -учитель математики, средняя общеобразовательная школа №45 г. Челябинска
160.Тетина Светлана Владимировна - учитель английского языка, гимназия № 93 г. Челябинска
161.Иванова Людмила Михайловна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа № 89 г. Челябинска
162.Шамарин Александр Александрович - учитель русского языка и литературы, гимназия № 26 г. Челябинска
163.Кирова Ирина Жаляловна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 41 г. Челябинска
164.Власова Галина Васильевна - учитель химии, лицей № 35 г. Челябинска
165.Каримов Раиль Акзамович - учитель физической культуры, средняя общеобразовательная школа № 137 г. Челябинска
166.Хакимова Фирдауса Салиховна - учитель начальных классов, начальная общеобразовательная школа № 95 г. Челябинска
167.Саулина Людмила Александровна - учитель биологии, Лицей №37 г. Челябинска
168.Андреева Галина Михайловна - учитель английского языка, гимназия №76 г. Челябинска
169.Губайдуллина Римма Рафаиловна - учитель химии, гимназия № 77 г. Челябинска
170.Кобызев Олег Петрович - учитель физической культуры, средняя общеобразовательная школа № 68 г. Челябинска
171.Лукьянова Людмила Васильевна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 47 г. Челябинска
172.Маркусь Светлана Павловна - учитель биологии, средняя общеобразовательная школа № 128 г. Челябинска
173.Минакова Майя Юрьевна - учитель физики, средняя общеобразовательная школа № 99 г. Челябинска
174.Слепых Евгения Анатольевна - учитель биологии, лицей №82 г. Челябинска
175.Лукина Елена Сергеевна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа №73 г. Челябинска
176.Вульф Галина Викторовна - учитель физической культуры, средняя общеобразовательная школа №103 г. Челябинска
177.Синицына Галина Васильевна - учитель немецкого языка, гимназия № 96 г. Челябинска
178.Одинцова Галия Насиховна - учитель начальных классов и музыки, средняя общеобразовательная школа № 74 г. Челябинска
179.Зуева Валентина Анатольевна - учитель технологии, средняя общеобразовательная школа № 42 г. Челябинска
180.Дьякова Галина Ивановна - учитель истории, обществознания, средняя общеобразовательная школа №144 г. Челябинска
181.Андронова Зинаида Владимировна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа № 58 г. Челябинска
182.Сосновских Людмила Венедиктовна - учитель немецкого языка, средняя общеобразовательная школа № 145 г. Челябинска
183.Соловьева Татьяна Ильинична - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 131 г. Челябинска
184.Адарченко Ольга Викторовна - учитель математики, лицей № 142 г. Челябинска
185.Раенко Людмила Александровна - учитель немецкого языка, гимназия № 80 г. Челябинска
186.Федянин Петр Петрович - учитель технологии, лицей № 120 г. Челябинска
187.Шимко Татьяна Александровна - учитель географии, гимназия № 48 г. Челябинска
188.Маликов Виталий Николаевич - учитель физической культуры, средняя общеобразовательная школа № 112 г. Челябинска
189.Петрушин Сергей Николаевич - учитель обществознания, средняя общеобразовательная школа № 59 г. Челябинска
190.Осипова Татьяна Петровна - учитель начальных классов, средняя общеобразовательная школа № 52 г. Челябинска
191.Комаровская Юлия Константиновна - учитель русского языка и литературы, средняя общеобразовательная школа № 107 г. Челябинска
192.Беспаль Наталья Ивановна - учитель математики, средняя общеобразовательная школа № 148 г. Челябинска
193.Шаповалова Валентина Александровна - учитель французского языка, средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением иностранных языков г. Челябинска
194.Казак Вадим Михайлович - учитель математики, средняя общеобразовательная школа № 147 г. Челябинска
195.Шевченко Ольга Григорьевна - учитель русского языка и литературы, гимназия № 63 г. Челябинска
196.Лукьянова Вера Ивановна - учитель географии, Чесменская средняя общеобразовательная школа № 1
197.Мельников Юрий Иванович - учитель физической культуры, Тарутинская средняя общеобразовательная школа
198.Черепанова Надежда Георгиевна - учитель математики, Калиновская средняя общеобразовательная школа
199.Рослякова Валентина Павловна - учитель русского языка и литературы, «Средняя общеобразовательная школа № 4»
200.Макеева Любовь Петровна - учитель начальных классов, «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Южноуральска Челябинской области

 

Гавешка, какашка

 

Читайте новости:

 

© 2016
Сайт разработан
andribas

© 1997-2016 Региональное информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ"
Эл №ФС77-52356 от 22.12.2012г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: г. Челябинск, ул. Монакова, д. 33, офис 2
Телефоны: (351) 237-29-26, 260-51-33, 237-15-35. Email: maineditor@uralpress.ru
По вопросам рекламы обращаться: rek@uralpress.ru

При использовании информационных материалов агентства обязательно наличие активной гипертекстовой ссылки не закрытой от поисковых систем.

Редакция не несет ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования