Челябинск - новости города и Челябинской области

Об агентстве Контакты Реклама
Погода в Челябинске
Ясно
-24 °C
  • Ясно
  • Ветер: ВЮВ, 6 м/с
  • Давление: 785 мм рт.ст.
  • Отн. Влажность: 57 %
Карта региона
 
Rambler's Top100
 

Список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование»

 
06/09/2006 - 11:03

1. Абдрахманова Зулайха Муждатовна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Акбашевской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района
2. Абдрахманова Карима Нигаматовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Архангельской средней общеобразовательной школы Сосновского района
3. Аверин Александр Николаевич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Куяшская средняя общеобразовательная школа» Кунашакского района
4. Авладеева Татьяна Александровна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 23» г. Троицка
5. Алевская Нина Михайловна, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения Краснинской средней общеобразовательной школы Верхнеуральского района
6. Александров Владимир Николаевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Рощинской средней общеобразовательной школы Сосновского района
7. Алентьева Тамара Григорьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Анненской средней общеобразовательной школы Карталинского района
8. Арсеньева Елена Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Сим Ашинского района Челябинской области
9. Бабушкина Лили Артуровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Долгодеревенской средней общеобразовательной школы Сосновского района
10. Базанов Александр Евгеньевич, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Юрюзань Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
11. Базаркина Валентина Павловна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Кидышевская средняя общеобразовательная школа» Уйского района
12. Бакиева Лариса Еганшевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа»
13. Балобанов Владимир Викторович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 87 г. Челябинска
14. Банных Татьяна Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Карабаша»
15. Батурина Ирина Петровна, учитель истории, обществознания, права и экономики муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 48 г. Челябинска
16. Бейбутова Ольга Юрьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 102 г. Челябинска
17. Бережкова Галина Леонидовна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Коркино
18. Боздунов Сергей Федорович, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Лебединской средней общеобразовательной школы Октябрьского района
19. Ботов Геннадий Александрович, учитель биологии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения «Алабугская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района
20. Бочкарева Людмила Николаевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» г. Троицка
21. Буторина Любовь Михайловна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Уйская средняя общеобразовательная школа»
22. Быкова Ирина Борисовна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Каслинская средняя общеобразовательная школа № 27» Каслинского муниципального района
23. Ваганова Генриетта Ивановна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 121» г. Снежинска
24. Валишина Земфира Мухибовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Тахталымская средняя общеобразовательная школа» Кунашакского района
25. Ваулина Людмила Владимировна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Миасс
26. Вахидов Марс Нуриевич, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 128 г. Челябинска
27. Ведерникова Елена Ивановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Нязепетровска»
28. Великанова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Озерского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 21»
29. Ветлугин Александр Ильич, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения Черниговской средней общеобразовательной школы Агаповского района
30. Ветчинникова Ольга Петровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2 г. Чебаркуль
31. Владимирова Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 16 Еманжелинского муниципального района Челябинской области
32. Власова Мария Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Наровчатской средней общеобразовательной школы Агаповского района
33. Внукова Марина Борисовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 89 г. Челябинска
34. Волошина Татьяна Михайловна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия им. Карла Орфа» Варненского района
35. Гайтанова Альбина Мансуровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 92 г. Челябинска
36. Галиулина Динара Фаильевна, учитель иностранных языков муниципального общеобразовательного учреждения «Ситцевская средняя общеобразовательная школа» Нязепетровского района
37. Гасенко Галина Александровна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Карсинская средняя общеобразовательная школа» Троицкого района
38. Гафарова Елена Аркадьевна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района
39. Горбачев Юрий Викторович, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального общеобразовательного учреждения Озерского городского округа «Гимназия № 23»
40. Горбачева Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 120 г. Челябинска
41. Горковлюк Нина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 6» г. Миасс
42. Гречишникова Любовь Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Тимирязевская средняя общеобразовательная школа» Чебаркульского района
43. Гринаш Алла Сергеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Береговская средняя общеобразовательная школа» Каслинского муниципального района
44. Гудков Сергей Павлович, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Серпиевка Катав-Ивановского муниципального района Челябинской области
45. Гузеева Валентина Алексеевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 города Верхнеуральска
46. Давыдова Елена Павловна, учитель географии муниципального образовательного учреждения «Многопрофильный лицей № 1» г. Магнитогорска
47. Даутова Мунавара Анваровна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Миньяра Ашинского района Челябинской области
48. Декленко Ольга Андреевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 93 г. Челябинска
49. Демкина Валентина Павловна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 125 с углубленным изучением математики» г. Снежинска
50. Добрынина Наталья Аркадьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 23 г. Челябинска
51. Долбилова Лариса Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Миасская средняя общеобразовательная школа № 2» Красноармейского района
52. Долгова Татьяна Николаевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Миасская средняя общеобразовательная школа № 16»
53. Домрачева Ирина Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 42» п. Ленинск
54. Дюкова Евгения Станиславовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Миасс
55. Дятлова Галина Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 80 г. Челябинска
56. Едомина Алевтина Петровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 г. Челябинска
57. Елькина Евгения Михайловна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 127» г. Снежинска
58. Еремина Любовь Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Брединской средней общеобразовательной школы № 1
59. Ерофеева Валентина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Есаульской средней общеобразовательной школы Сосновского района
60. Ершова Надежда Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Муслюмовская основная общеобразовательная школа» Кунашакского района
61. Ечина Елена Викторовна, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 59 им. Ромазана И.Х.» г. Магнитогорска
62. Жандарова Галина Васильевна, учитель физика муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением иностранного языка» г. Златоуст
63. Завалищин Виктор Васильевич, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Советского Союза Русанова М.Г. с. Варны
64. Зайцева Валентина Юлиановна, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 35 г. Челябинска
65. Зайцева Лариса Петровна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального образовательного учреждения «Санаторная школа-интернат № 2 «Сколиоз» г. Магнитогорска
66. Зайцева Тамара Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Аргаяшской средней общеобразовательной школы № 2
67. Залога Вера Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Златоуст
68. Зарипова Сания Гумаровна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Челябинска
69. Захарова Вера Валентиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Травниковская средняя общеобразовательная школа» Чебаркульского района
70. Зевакина Марина Леонидовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Верхний Уфалей
71. Зейферт Александр Александрович, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 142 г. Челябинска
72. Землякова Валентина Алексеевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Первомайской средней общеобразовательной школы Агаповского района
73. Зинатуллина Вера Павловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Ларинская средняя общеобразовательная школа» Уйского района
74. Зинкова Тамара Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 Еманжелинского муниципального района Челябинской области
75. Зотова Светлана Анисимовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Златоуст
76. Иванова Елена Геннадьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Андреевской средней общеобразовательной школы Брединского района
77. Извекова Татьяна Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Песчаной средней общеобразовательной школы Увельского района
78. Измайлова Галина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением математики» г. Магнитогорска
79. Истомина Елена Алексеевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 г. Челябинска
80. Канаева Галина Анатольевна, учитель информатики, математики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Магнитогорска
81. Каскинова Танзиля Магасумовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Сулея Саткинского района
82. Клишина Ольга Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 70 г. Челябинска
83. Коваленко Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 64» г. Магнитогорска
84. Ковригина Надежда Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Миасс
85. Козлова Людмила Матвеевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя (полная) общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением английского языка» г. Озерска
86. Колесникова Ольга Михайловна, учитель русского языка и литературы государственного учреждения общеобразовательной школы-интерната «Челябинский областной лицей-интернат»
87. Колодкина Светлана Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 7 г. Чебаркуль
88. Кондратенко Елена Сергеевна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 68 г. Челябинска
89. Коптеева Ольга Георгиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Кизильской средней общеобразовательной школы № 2
90. Коркина Наталья Юрьевна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения Селезянской средней общеобразовательной школы Еткульского района
91. Королева Эрна Викторовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 17 Карталинского района
92. Корытов Сергей Гелиевич, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 31 г. Челябинска
93. Косова Ольга Юрьевна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 г. Челябинска
94. Костомарова Вера Владимировна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 г. Челябинска
95. Костромцов Алексей Сергеевич, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 18 г. Челябинска
96. Кошечкина Наталья Леонидовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназии № 7 «Ступени» г. Верхний Уфалей
97. Кравченко Александра Анфимовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Еткульской начальной общеобразовательной школы № 2
98. Краева Вера Семеновна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 63 г. Челябинска
99. Краснова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Ю.А. Гагарина» г. Златоуст
100. Кудрявцева Елена Петровна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 85 г. Челябинска
101. Кузнецова Людмила Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Магнитогорска
102. Куликова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 10 г. Челябинска
103. Кулябина Надежда Николаевна, учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 53» г. Магнитогорска
104. Курмаева Галина Алексеевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Усть-Катав
105. Лапина Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Калининской средней общеобразовательной школы Брединского района
106. Ларцева Татьяна Ивановна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37» г. Златоуст
107. Ласкина Лилия Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Гимназия № 18» г. Магнитогорска
108. Леонтьева Вера Григорьевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Остроленской средней общеобразовательной школы Нагайбакского района Челябинской области
109. Лузина Анастасия Сергеевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18» г. Миасс
110. Лукоянова Ольга Васильевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 75 г. Челябинска
111. Магденко Ирина Станиславовна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 24 г. Копейска
112. Мак Лидия Петровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения Брединской средней общеобразовательной школы № 4
113. Макеева Леонида Феликсовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Чесменской средней общеобразовательной школы № 2
114. Малухина Лариса Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии общеобразовательной школы III-IV вида № 127 г. Челябинска
115. Мартьянова Гульзада Сафаровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Томинской средней общеобразовательной школы Сосновского района
116. Мелентьева Ирина Леонидовна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 88 г. Челябинска
117. Мельникова Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 82 г. Челябинска
118. Метелева Людмила Павловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы № 136 г. Челябинска
119. Милюкова Елена Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 г. Аши Челябинской области
120. Могилёва Татьяна Николаевна, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 65 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического цикла им. Агапитова Б.П.» г. Магнитогорска
121. Могилко Татьяна Леонидовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Копейска
122. Можайский Петр Евгеньевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Канашевская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района
123. Мокина Людмила Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Увельской средней общеобразовательной школы № 1
124. Мокрова Нина Семеновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Княженской средней общеобразовательной школы Брединского района
125. Мохнатова Елена Робертовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 94 г. Челябинска
126. Мурашкевич Людмила Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Уйско-Чебаркульской средней общеобразовательной школы Октябрьского района
127. Мухаметжанов Рафаэль Юмасултанович, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Бажикаевской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района
128. Мухаметов Эдуард Хакимович, учитель технологии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Магнитогорска
129. Мухина Валентина Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Степнинская средняя общеобразовательная школа» Пластовского района
130. Мыльникова Нина Николаевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Кулевичи Варненского района
131. Надеина Людмила Владимировна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Яснополянская средняя общеобразовательная школа» Троицкого района
132. Несвитаева Наталья Анатольевна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 108» г. Трехгорного
133. Неуймина Галина Александровна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 26 г. Челябинска
134. Образцова Надежда Викторовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Южноуральска
135. Огнева Елена Петровна, учитель химии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы с. Варламово Чебаркульского района
136. Палатова Наталья Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением английского языка со 2-го класса» г. Магнитогорска
137. Панова Тамара Александровна, учитель русского языка муниципального общеобразовательного учреждения Спасской средней общеобразовательной школы Верхнеуральского района
138. Панченко Екатерина Анатольевна, учитель изобразительного искусства и черчения муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Магнитогорска
139. Панькова Нина Петровна, учитель технологии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Магнитогорска
140. Пасичник Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 151 г. Челябинска
141. Пауль Наталья Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 38 » г. Озерска
142. Петров Валерий Васильевич, учитель музыки муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Магнитогорска
143. Петрухина Галина Алексеевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 42 г. Копейска
144. Плаксина Алиса Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы № 12 г. Бакал
145. Погорелова Зинаида Степановна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Магнитной средней общеобразовательной школы Агаповского района
146. Поликарпова Надежда Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 г. Челябинска
147. Потокина Лариса Александровна, учитель обществознания и права муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов № 104 г. Челябинска
148. Приданникова Светлана Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Миасская средняя общеобразовательная школа № 1» Красноармейского района
149. Приймак Татьяна Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 13» г. Троицка
150. Процко Татьяна Михайловна, учитель математики муниципального образовательного учреждения «Магнитогорский городской многопрофильный лицей при Магнитогорском Государственном техническом университете им. Носова Г.И.»
151. Пушкарев Владимир Александрович, учитель музыки муниципального общеобразовательного учреждения Путьоктябрьской средней общеобразовательной школы Кизильского района
152. Пчелинцева Наталья Анатольевна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения Гумбейской средней общеобразовательной школы Нагайбакского района
153. Родина Елена Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Магнитогорска
154. Розенфарб Юрий Морисович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения Межозерной средней общеобразовательной школы Верхнеуральского района
155. Рыбкина Татьяна Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка № 25» г. Златоуст
156. Савостьянова Алла Николаевна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Чебаркуль
157. Сазонова Галина Ивановна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34» г. Златоуст
158. Салихова Сания Мухаметовна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Аминевская средняя общеобразовательная школа» Уйского района
159. Салмина Марина Сергеевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 59 г. Челябинска
160. Самсонова Тамара Григорьевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения Аргаяшской средней общеобразовательной школы № 1
161. Саплина Ирина Александровна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 153 г. Челябинска
162. Сафонова Алиса Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2» Локомотивного городского округа Челябинской области
163. Сафронникова Наталья Юрьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Бродокалмакская средняя общеобразовательная школа» Красноармейского района
164. Сахнова Надежда Семеновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 Еманжелинского муниципального района Челябинской области
165. Селютина Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Буранной средней общеобразовательной школы Агаповского района
166. Семенова Валентина Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Магнитогорска
167. Семенова Лидия Павловна, учитель химии, биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением предметов физика, химия № 124 г. Челябинска
168. Сергеева Светлана Рудольфовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 г. Челябинска
169. Сивкова Анна Михайловна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 131 г. Карталы
170. Сивулько Надежда Ивановна, учитель географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения «Скалистская средняя общеобразовательная школа имени Игоря Есина» Троицкого района
171. Симонова Пелагея Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Бишкильская средняя общеобразовательная школа» Чебаркульского района
172. Синицына Галина Федоровна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения лицея № 37 г. Челябинска
173. Синчак Елена Анатольевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13 г. Кыштым
174. Синявская Анна Владимировна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Октябрьской средней общеобразовательной школы № 1
175. Скамейко Ирина Александровна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Кизильской средней общеобразовательной школы № 1
176. Скопенко Михаил Иванович, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 (имени Героя Советского Союза Н.А. Ванина) г. Куса
177. Скребкова Ирина Васильевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Краснопольской средней общеобразовательной школы Сосновского района
178. Соколова Анна Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Арсинской средней общеобразовательной школы Нагайбакского района
179. Солдатова Нэля Георгиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 г. Пласт
180. Сосненко Вера Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 9 г. Куса
181. Спиридонова Галина Александровна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения Рождественской средней общеобразовательной школы Увельского района
182. Степанова Ольга Георгиевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 58 г. Челябинска
183. Стратий Антонина Георгиевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Каменской средней общеобразовательной школы Увельского района
184. Тахтаулова Валентина Исламгалеевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Целинная средняя общеобразовательная школа» Троицкого района
185. Терентьева Илона Михайловна, учитель математики и информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 91 г. Челябинска
186. Тихонова Татьяна Михайловна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Магнитогорска
187. Трофимова Татьяна Вениаминовна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 48 г. Копейска
188. Тумакова Ирина Николаевна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Миасс
189. Турабаева Нелли Шагазизовна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Редутовской средней общеобразовательной школы Чесменского района
190. Угрюмова Ольга Евгеньевна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 19» г. Миасс
191. Усольцева Анна Алексеевна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 12 г. Челябинска
192. Федорова Светлана Васильевна, учитель мировой художественной культуры муниципального общеобразовательного учреждения Подовинновской средней общеобразовательной школы Октябрьского района
193. Феклистова Любовь Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения Полтавской средней общеобразовательной школы Карталинского района
194. Хабибулина Вера Васильевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Миньяра Ашинского района Челябинской области
195. Хазинурова Марина Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 112» г. Трехгорного
196. Хараузова Наталья Геннадьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Южноуральска
197. Харитонова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Усть-Катав
198. Харковенко Лидия Евгеньевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы п. Арчаглы-Аят Варненского района
199. Храмышева Наталия Юрьевна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения Грязнушенской основной общеобразовательной школы Кизильского района
200. Хужина Наталья Олеговна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения «Каслинская средняя общеобразовательная школа № 24» Каслинского муниципального района
201. Хуснутдинова Лариса Борисовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 г. Сатка
202. Царёва Татьяна Анатольевна, учитель биологии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 при Магнитогорской Государственной консерватории»
203. Цивилева Елена Валентиновна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 13 г. Челябинска
204. Чебыкина Елена Григорьевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 14 г. Сатка
205. Чевдарь Людмила Константиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Златоуст
206. Черкащенко Инесса Германовна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 г. Бакал
207. Чернышова Татьяна Григорьевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Чесменской средней общеобразовательной школы № 1
208. Чичкова Рашида Нажметдиновна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 г. Кыштым
209. Шагида Валентина Павловна, учитель географии муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 76 г. Челябинска
210. Шакирова Фирдаус Миннегареевна, учитель иностранного языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Троицка
211. Шарипова Сабира Булякбаевна, учитель башкирского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения Курмановской средней общеобразовательной школы Аргаяшского района
212. Швиндт Ирина Ивановна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 44 г. Копейска
213. Шерстнева Аглая Александровна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 г. Коркино
214. Шмонькина Нэлла Ивановна, учитель физики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 97 г. Челябинска
215. Юрьева Илона Викторовна, учитель информатики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 г. Копейска
216. Ямалеева Елена Владимировна, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 26 г. Коркино
217. Янбаева Танзия Гатауовна, учитель немецкого языка муниципального общеобразовательного учреждения «Урукульская средняя общеобразовательная школа» Кунашакского района
218. Ярош Наталья Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Еманжелинской средней общеобразовательной школы Еткульского района

 

Главное

 

Читайте новости:

 

© 2016
Сайт разработан
andribas

© 1997-2016 Региональное информационно-аналитическое независимое агентство "Урал-пресс-информ"
Эл №ФС77-52356 от 22.12.2012г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Адрес редакции: г. Челябинск, ул. Монакова, д. 33, офис 2
Телефоны: (351) 237-29-26, 260-51-33, 237-15-35. Email: maineditor@uralpress.ru
По вопросам рекламы обращаться: rek@uralpress.ru

При использовании информационных материалов агентства обязательно наличие активной гипертекстовой ссылки не закрытой от поисковых систем.

Редакция не несет ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования