Яндекс.Метрика
  • Общество

Альфа-Банк продолжает реализацию программы поддержки юридических лиц - клиентов «Банка24.ру»

Фото Альфа-Банк продолжает реализацию программы поддержки юридических лиц - клиентов  «Банка24.ру»

Альфа-Банк 17 сентября начал реализацию программы поддержки компаний и предпринимателей, пострадавших от отзыва лицензии «Банка24.ру». С момента начала реализации программы в Альфа-Банк обратились тысячи бывших клиентов «Банка24.ру», большинство из которых уже открыли расчетный счет и смогли воспользоваться продуктами и услугами Альфа-Банка. В ряде городов в связи с большим потоком клиентов банк увеличил график работы отделений и привлек сотрудников из соседних регионов, чтобы максимально оперативно обработать документы и открыть расчетные   счета.

Альфа-Банк с пониманием отнесся к непростой ситуации, в которой оказались юридические лица - клиенты «Банка24.ру» после того, как 16 сентября у банка была отозвана лицензия,  и предложил им специальные условия обслуживания. В частности, для любого из пакетов услуг Альфа-Банка возможно бесплатное открытие счета, его реквизиты можно забронировать в режиме он-лайн на сайте банка, заполнив  заявку. Номер забронированного счета сразу же придет по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и любых других документах. Номер останется неизменным при дальнейшей активации счета, для которой необходимо будет посетить выбранное при заполнении заявки отделение банка с полным пакетом документов.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, в рамках спецпредложения Альфа-Банк сделал  подключение интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн» бесплатным. Благодаря интернет-банку управление счетом возможно с любого компьютера и даже мобильных устройств - при помощи приложения для смартфона и планшета.  Подписывать платежи удобно с помощью SMS-кода, а  информация о движении средств по счетам доступна в режиме реального времени, выписки формируются глубиной до 5 лет. В интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн» можно  видеть «планируемые поступления» -  когда деньги поступили в банк, но еще не зачислены на расчетный счет. Импорт платежей и выгрузка выписки в онлайн-бухгалтерию «Моё дело» или «Контур.Эльба» происходит автоматически,  можно работать в «одном окне» со всеми счетами, открытыми в банке и со всеми клиентами, подключенными к интернет-банку.  Покупать и продавать валюту в «Альфа-Бизнес Онлайн» можно в реальном времени по курсу Форекс. Демо-версия системы доступна по ссылке.

Также в рамках программы поддержки клиентов - юридических лиц Альфа-Банк бесплатно заверяет банковскую карточку клиента. Кроме того, при открытии счета клиентам предоставляются сертификаты на бесплатную юридическую консультацию для бизнеса  и на размещение рекламы на Яндекс.Директ на сумму до 9 тысяч рублей. Все клиенты банка становятся участниками программы привилегий «Клуб Клиентов», благодаря которой можно получать скидки до 30% у партнеров банка – ведущих компаний сферы B2B.

Специальное предложение действует до 31 октября 2014 года.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний