«Билайн» передает опыт студентам ЧелГУ
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, вниманию студентов Светлана Галилеева представила презентацию «Блеск и нищета PR. Может ли бизнес-PR быть белым и пушистым?», в ходе которой рассказала о признаках настоящего PR, и поделилась секретами успеха PR-менеджера.
Самыми популярными вопросами студентов стали нюансы ребрендинга компании, PR-технологии, используемые в продвижении торговой марки, отношения с партнерами по рынку, политика подбора кадров. Студенты узнали, что внешние коммуникации – это не единственное направление, которое активное развивает компания. Светлана Галилеева рассказала о такой немаловажной составляющей, как внутрикорпоративная культура организации, о мероприятиях, которые проводятся для сотрудников компании «ВымпелКом».
«Сила большой компании заключается в том, что она делится опытом», – резюмировала Светлана. Полезность такой передачи опыта студенты оценили в полной мере, отметив ее высокую практическую значимость.
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29
-
Южноуральцы покорили Эльбрус03 июля 2017, 18:58
-
В Челябинске определили самого сильного школьника и школьницу22 мая 2017, 17:50