Яндекс.Метрика

ЧелГУ соберет своих студентов «Под крышей дома моего»

Фото ЧелГУ соберет своих студентов «Под крышей дома моего»

Образцовые комнаты каждого факультета вуза оценивала специально созданная комиссия. Критериями служили санитарно-гигиеническое состояние комнат, качество ремонта, авторский стиль в оформлении, рациональное использование жилых площадей, а также соблюдение студентами правил проживания и требований режима.
Помимо трех первых мест хозяева лучших комнат будут награждены в номинациях «Оригинальность дизайна интерьера», «Домашний уют», «Авторский стиль», «Жилье мое» и «Самая аккуратная мужская комната».
В этом году впервые конкурс не ограничен общежитиями ЧелГУ. К участию были приглашены также жильцы «семейного дома» на Ленина, 82-а (дом для студенческих семейных пар был построен в 2000 году по инициативе губернатора Челябинской области, вуз занимает здесь восемь комнат), а также 70 студентов физического факультета, хозяйничающих в общежитии на Чайковского, 1.
Кроме того, в рамках торжества пройдет награждение за работу по итогам года лидеров совета студенческого самоуправления общежитиями.
По словам начальника управления по воспитательной работе ЧелГУ Марии Нагорной, все победители получат дипломы за подписью ректора и ценные призы: микроволновки, DVD-проигрыватели, утюги, фены, настольные лампы, цифровые фотоаппараты.
Начало мероприятия – в 17 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность