Яндекс.Метрика

ЧелГУ выбрал лучшую «крышу»

Фото ЧелГУ выбрал лучшую «крышу»

Победителей оказалось так много, что объявляли их сразу несколько представителей жюри. Настоящую же победу праздновали жители трех комнат: Павел Давыдов и Василий Долгушин (математический факультет, общежитие номер один), Малика Байчибаева и Анастасия Назарова (факультет Евразии и Востока, общежитие номер два), а также студенты биологического факультета Алевтина Зинец, Айгуль Ахмеджанова, Алена Мензелинцева и Мария Черводарова.
Кроме того, жители нескольких комнат были удостоены призов в специальных номинациях.
Среди студентов семейного общежития приз получила Оксана Максимова (математический факультет). Больше всего DVD-плееру обрадовался ее маленький сынишка. Студенты-физики, проживающие в общежитии по улице Чайковского, семь, стали счастливыми обладателями СВЧ-печи и десяти настольных ламп.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и маркетингу ЧелГУ, в перерывах между награждением собравшиеся увидели мини-фильмы, презентации веселой жизни студентов в «общаге» и сюжеты из серии «Как это было», демонстрирующие, как строгая комиссия отбирала комнаты и чем она руководствовалась.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность