Яндекс.Метрика
  • Общество

ЧелГУ выбрал свою "Мисс-2007"

Фото ЧелГУ выбрал свою "Мисс-2007"

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, участницам конкурса пришлось потрудиться. Первое, с чем предстояло девушкам справиться - это был заочный интеллектуальный конкурс. Претендентки на звание «Мисс ЧелГУ-2007» посетили школы Калининского района с презентациями своих факультетов. По результатам заочного тура звание «Мисс интеллект» получила студентка юридического факультета Ксения Трофимова.
Финальное шоу также потребовало от участниц максимальной собранности. В конкурсе «Визитка» девушки представляли себя, свой образ, который они в этот день будут воплощать на сцене.
В конкурсе «Я – режиссер» - каждая из участниц представила отрывок из популярных российских и зарубежных фильмов, переозвученный девушками. Грацию и хореографическое мастерство девушки продемонстрировали в конкурсах «Спортивный танец» и «Деловая девушка». Кульминацией вечера стало дефиле в вечерних платьях.
В день конкурса были подведены итоги голосования за звание «Мисс зрительских симпатий». Наибольшее количество болельщиков оказалось у студентки экономического факультета Юлии Астафьевой. Ее команда поддержки помогла ей завоевать приз зрительских симпатий, учрежденный управлением по связям с общественностью.
По итогам финального шоу места распределились следующим образом: вторая вице-мисс - Анна Лебедева (факультет лингвистики и перевода); первая вице-мисс - Лариса Хабибуллина (филологический факультет); мисс ЧелГУ-2007 - Наталья Сорокина (экономический факультет).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность