Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы увидят историю любви «Он в Аргентине» с Татьяной Васильевой и Еленой Воробей

Фото Челябинцы увидят историю любви «Он в Аргентине» с Татьяной Васильевой и Еленой Воробей

В Челябинске в театре драмы имени Наума Орлова 14 апреля пройдет спектакль «Он в Аргентине» с Татьяной Васильевой и Еленой Воробей.

«Он в Аргентине» – очаровательная трагикомедия, вышедшая из-под пера талантливого писателя и драматурга Людмилы Петрушевской. Ее новая пьеса – история о жизни и любви двух абсолютно разных женщин…к одному мужчине.

По сюжету, Диана – интеллигентная и холеная дама, заслуженная актриса, роль которой играет неповторимая и такая разная Татьяна Васильева. Нина - простоватая, нагловатая и побитая жизнью, но неунывающая смотрительница санатория для актёров, и по совместительству уборщица – в исполнении комедийной звезды Елены Воробей. Абсолютно разные женщины, соперницы в любовной истории длиною в жизнь – гремучая смесь или удивительно удачный дуэт?

Комедийность происходящего, несмотря на некоторый трагизм ситуации, сохранена и не единожды подчёркнута. На протяжении всего спектакля зрители переживут тысячу оттенков сложных чувств любовного треугольника, будут плакать и смеяться вместе с героями и станут свидетелями неожиданного финала.

«Он в Аргентине» – удивительно стильная постановка, многожанровая и непредсказуемая как сама жизнь.

Спектакль начнется в 19 часов. Подробности насайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний