Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинская областная школа кино и телевидения объявляет набор школьников

Фото Челябинская областная школа кино и телевидения объявляет набор школьников

АНО ДО «Челябинская областная школа кино и телевидения» (ШКиТ) объявляет набор школьников в возрасте от 6 до 17 лет по направлениям:

-  кино и ТВ

- театр

-  фотография

Младших школьников ожидает экспресс-курс «Умелый говорун». Обучение проходит по уникальной программе, которая учитывает особенности возраста и позволяет научиться грамотно и внятно презентовать себя, а также повысить уровень коммуникативной культуры.

Для ребят в возрасте от 9 до 16 лет разработана интересная и увлекательная программа обучения, где дети получают навыки и знания в сферах актерского мастерства, сценической речи, тележурналистики, мастерства телеведущего, фотографии, операторского мастерства и др. Занятия в ШКиТ носят исключительно практический характер.

Для старшеклассников разработана специальная программа подготовки для поступления в вузы на специализации, сопутствующие профилю школы. Выпускники ШКиТ учатся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Челябинске.

В рамках школы работает телевизионная молодежная студия «Kit». За пять лет ученики ШКиТ сняли десятки игровых фильмов. Многие из них отмечены дипломами и ценными призами престижных российских кинофестивалей. Дети знакомятся с полным циклом кинопроизводства от написания сценария до премьеры.

Школа дарит своим ученикам мастер-классы и творческие встречи со звездами кино и телевидения Челябинска и Москвы. Шкитовцы получают профессиональные советы от кинодраматурга и режиссера Владимира Грамматикова, режиссера-документалиста Сергея Мирошниченко и других известных и опытнейших мастеров, а также ежегодно посещают телеканалы «Россия» и «НТВ».

Челябинская Областная Школа Кино и Телевидения расположена по адресу: улица Братьев Кашириных, 87А, телефоны: (351)235-10-23; 235-10-24, сайт.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний