Челябинская почта наградила победителей конкурса детского рисунка

Фото Челябинская почта наградила победителей конкурса детского рисунка

Название конкурса – «Новогодняя почта» – подразумевало множество вариаций: фантазии на тему волшебных почтовых помощников, радостные минуты получения по почте подарков и поздравлений, необычное в работе почты под Новый год, особенности предновогодней корреспонденции. Всё это ярко, выразительно и по-детски непосредственно изобразили в своих работах юные мастера карандаша и кисти.
Общее количество присланных на конкурс рисунков превысило полторы сотни. В творческом состязании приняли участие дети и внуки сотрудников Челябинского филиала Почта России в возрасте от четырех до 15 лет. Несмотря на возрастные ограничения, свои художественные таланты проявили даже двух- и трехлетние ребятишки.
Все призеры получили Дипломы и ценные подарки.
Некоторые рисунки сопровождались стихами, некоторые были с элементами аппликации. За оригинальность и творческий подход жюри конкурса наградило поощрительными призами. По итогам интернет-голосования Приз зрительских симпатий достался четырехлетнему челябинцу
Поводов для переживаний у тех, кто не попал в победные номинации, не было. Всем без исключения участникам конкурса организаторы приготовили небольшие подарки и разослали по почтамтам области. Уже на местах взрослые организуют для них свои церемонии награждения и поздравят каждого ребенка.
Работы юных художников составили экспозицию «Новогодняя почта», которая с сегодняшнего дня организована в Музее почтовой связи Челябинской области, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» Елена Ганина, ведущий специалист отдела по связям с общественностью УФПС Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность