Яндекс.Метрика
  • Общество

Cisco запускает в российских регионах проект «Тест-драйв IP-телефонии и офисных технологий»

Фото Cisco запускает в российских регионах проект «Тест-драйв IP-телефонии и офисных технологий»

О проекте журналистам в Москве на прошлой неделе рассказал старший директор Cisco Systems по направлению малого и среднего бизнеса на развивающихся рынках Мило Шакир.
По его словам, этой осенью компании Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска и Санкт-Петербурга смогут бесплатно пройти тест-драйв IP-телефонии Cisco.
Усилия Сisco направлены на развитие регионального IT-рынка за счет привлечения новых участников из числа представителей среднего бизнеса.
Программа стартует 10 сентября. Основная цель этой инициативы – популяризация современных IP-технологий среди предприятий среднего бизнеса.
Компании из городов-участников проекта смогут по предварительной записи ознакомиться с возможностями современной телефонии на базе готового решения Cisco Unified Communications. Для этого Cisco и «КРОК» планируют открыть специальные демо-центры на базе региональных компаний «КРОК Урал», «КРОК Поволжье», «КРОК Сибирь» и «КРОК Северо-Запад». Демо-центры будут оснащены всем необходимым для проведения индивидуального «тест-драйва», во время которого сертифицированные Cisco сетевые специалисты продемонстрируют IP-решения компании и расскажут о возможностях их применения в различных сферах бизнеса.
Офисная телефонная система Cisco стала самой популярной на нашей планете. Этой системой ныне пользуется около 40 тысяч различных предприятий, а такие организации, как Bank of America, Boeing, Ford и IBM, установили по 100 тысяч IP-телефонов Cisco каждая. Ежедневно во всем мире на IP-телефоны Cisco заменяют 15 тысяч стандартных телефонных аппаратов.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии