Яндекс.Метрика

Детишки из Озерска посетят губернаторские елки

Фото Детишки из Озерска посетят губернаторские елки

Как сообщает пресс-служба органов местного самоуправления Озерска, для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «прием Деда Мороза» организует глава региона, для одаренных учащихся – муниципалитет.

Пятнадцать озерских ребятишек поедут на новогодние торжества, которые пройдут 25 декабря в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им.Глинки. Там юные озерчане, делегированные Управлением социальной защиты населения, увидят представление и получат сладкие подарки от имени Бориса Дубровского. 
Еще одна елка под патронатом губернатора состоится 12 января 2015 года в Кыштыме (Челябинская область) в ДК «Победа», где соберется детвора из всех муниципалитетов северной зоны Челябинской области: кроме кыштымцев на праздник приедут школьники из Карабаша, Озерска и Каслей. В этом году главных ёлок в Челябинской области будет девять (в Челябинске, Магнитогорске, Златоусте и еще шести городах), всего на них приглашено десять тысяч детей, в том числе сто ребятишек из нашего округа (находящиеся под опекой, члены общества «Наши дети», воспитанники детского дома, из малообеспеченных семей). 
6 января 2015 года, накануне Рождества, 300 одаренных учащихся из Озерска встретятся в театре драмы и комедии «Наш дом», чтобы получить сладкие подарки, поводить хоровод у новогодней елки и посмотреть спектакль. Приятную обязанность по организации этого мероприятия взяли на себя местные власти.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность