Яндекс.Метрика
  • Общество

Детская студия челябинского «Урала» выступит в Кремле

Фото Детская студия челябинского «Урала» выступит в Кремле

На празднике объявлены имена лауреатов прошедшего творческого состязания в номинациях «Вокал», «Танцы», «Живопись», «Актерское мастерство», в котором приняли участие дети от 7 до 15 лет, проживающие в Челябинской области. Абсолютным победителем в танцевальных номинациях – «Народный танец», «Эстрадный танец» - стала детская хореографическая студия ансамбля танца «Урал». Она завоевала высшую награду - Гран-при премии «Андрюша-2012» и Приз зрительских симпатий. Кроме того юные танцоры получили множество других наград - бронзовые авторские статуэтки "Мальчик, зажигающий Звезды", дипломы лауреатов, а также приглашения участвовать в международных фестивалях и форумах.

В августе ребята отправятся на международный фестиваль в Болгарию. Но главным подарком и безоговорочным признанием блестящей подготовки, высокого мастерства и  таланта студийцев стало приглашение выступить на одной из самых престижнейших  концертных площадок России – в Государственном Кремлевском дворце. На этом  концерте, который состоится в ноябре, челябинские танцоры будут выступать вместе со звездами мирового балета.

Такое признание и победа студийцев ансамбля танца «Урал» - заслуга их педагогов, профессионалов высокого класса – Елены Челноковой (она ведет народный танец) и специалиста по эстрадному танцу Юлии Киселевой. А руководят детской студией – балетмейстеры «Урала» Алексей Разин и Светлана Лукина, удостоенная диплома «Лучший преподаватель в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и сохранения национальных культур».

 

Комментарии 0
    Новости по теме Юность