Яндекс.Метрика
  • Общество

Еманжелинские единороссы дарят детям веру в чудо

Фото Еманжелинские единороссы дарят детям веру в чудо

Суть акции заключается в сборе игрушек и книг для детей, которым они особенно нужны. У многих в семьях есть игрушки, из которых их дети выросли, есть книги, которые они давно прочли. Для ребят, нуждающихся в особой заботе, для воспитанников детских садов, находящихся на лечении в детской больнице это будет хорошим новогодним подарком.

Местное отделение партии «Единая Россия» (руководитель Татьяна Антонова) призывает всех горожан принять участие в этой доброй новогодней акции. Депутаты, руководители крупных предприятий могут организовать сбор игрушек в своих трудовых коллективах. Все собранные игрушки будут подарены детям из малообеспеченных семей на новогодних утренниках, переданы в детские сады и больницы.

Пункт сбора подарков организован в общественной приемной «Единой России» по адресу: Чайковского, 5. Акция продлится до 20-го декабря. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила начальник отдела по связям со СМИ и общественностью администрации Еманжелинского муниципального района Светлана Соловьева.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность