Яндекс.Метрика
  • Общество

Фольклорный коллектив магнитогорского колледжа принес домой победу «На крыльях таланта»

Фото Фольклорный коллектив магнитогорского колледжа принес домой победу «На крыльях таланта»

 

Как сообщили агентству в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», фестиваль проходил в Уфе. Для участия в нем в столицу Башкортостана съехались более 1000 сольных исполнителей и коллективов со всей республики и соседних регионов. В числе участников - певцы, танцоры, музыканты, чтецы в возрасте от 5 до 25 лет. В своих возрастных группах конкурсанты соревновались в восьми номинациях: вокал (эстрадный, академический, народный), хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, театр мод, оригинальный жанр (пластический этюд, акробатика, клоунада и другое), театральный жанр и художественное слово.

В числе отмеченных и представители Магнитки. Лауреатом I степени стал фольклорный коллектив Магнитогорского Политехнического колледжа в составе Дарьи Толстовой, Екатерины Сучковой, Ольги Ивлевой, Александра Фадеева и Андрея Минаева.

Магнитогорский политехнический колледж - многопрофильное учебное заведение, основной задачей которого является обеспечение ММК и его дочерних предприятий квалифицированными рабочими кадрами. Сегодня  колледж представляет собой современное инновационное образовательное учреждение, с развитой материально-технической, информационной базой, профессиональными педагогическими кадрами.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность