Яндекс.Метрика
  • Общество

Газета факультета журналистики Челябинского государственного университета "Журfix" признана лучшей учебной газетой

Фото Газета факультета журналистики Челябинского государственного университета "Журfix" признана лучшей учебной газетой

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, конференция проходила в Новосибирске на базе Новосибирского государственного технического университета. В рамках конференции был объявлен конкурс вузовских и студенческих СМИ. Кроме Челябинского государственного университета, в нем приняли участие высшие учебные заведения из Барнаула, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Казани, Владивостока, Алтайского края и другие.
Вузовские средства массовой информации оценивались компетентным жюри в различных номинациях: "Лучшая вузовская газета", "Лучшая неофициальная студенческая газета", "Лучшая ТВ передача" и другие.
В настоящий момент уже известны результаты конкурса в номинации "Учебные СМИ": диплом за II место получила учебная газета факультета журналистики ЧелГУ "Журfix" (первое место на конкурсе не присуждалось). Жюри выделило издание по целому ряду критериев: соответствие содержания газеты читательской аудитории, периодичность, объем, тираж, количество постоянных авторов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность