Яндекс.Метрика
  • Общество

Горнолыжный центр "Солнечная долина" открыл сезон

Фото Горнолыжный центр "Солнечная долина" открыл сезон

На церемонии официального открытия громкое «ура» от директора центра Сергея Шаталова с удовольствием подхватили те, кто уже скатился и еще не успел подняться к вершине «Солнечной». Эта трасса протяженностью тысяча метров была подготовлена первой, и с желающими преодолеть ее едва справлялись две канатные дороги.
В этот день приступил к работе и горнолыжный «Детский клуб» для детей от четырех до 12-ти лет, который располагает полностью подготовленной инфраструктурой: бэби-лифт, транспортерная лента, игровая комната с развивающими играми, служба детских инструкторов, и прокат инвентаря, тюбинги, батут.
Порадует в этом году любителей скорости новая ценовая политика центра. Как заявил Сергей Шаталов, цены снижены на 20 процентов. Кроме того, введена в действие новая система оплаты — ski-pass — Номинал. Это значит, что все желающие могут приобрести абонемент на определенное количество подъемов, когда же их совершить — каждый решит сам, например, устроив для себя неделю или месяц зимнего экстрима, сообщает ВЕБ Миасс.ру.

Комментарии 0
    Новости по теме Отдых и туризм