Яндекс.Метрика
  • Общество

Горнолыжный тренажер "Олимп" на ГЛЦ Райдер"

Фото Горнолыжный тренажер "Олимп" на ГЛЦ Райдер"

Горнолыжный центр «Райдер» уже сегодня начинает подготовку к зимнему сезону на уникальном тренажере , аналогов которого нет нигде в Челябинской области.

Напомним, в прошлом сезоне в тестовом режиме начал работу горнолыжный и сноубордический тренажер Olymp, который ГЛЦ «Райдер» приобрел у фирмы-производителя «SkyTec». Но уникальность тренажера заключается не только в его эксклюзивности на территории Челябинской области.
Тренажер SkyTec Interactive ориентирован на обучение и совершенствование современной карвинговой техники катания на горных лыжах и сноуборде круглый год. Главным преимуществом занятий является то, что во время разучивания элементов техники инструктор находится рядом с обучаемым и имеет уникальную возможность непосредственно корректировать стойку, положение рук, ног и корпуса, закантовку лыж, величину разножки и т.д. Все погрешности и неточности техники катания могут быть исправлены на месте.
Стоит отметить, что этот тренажер с высокой эффективностью используется для начального обучения горнолыжников и сноубордистов. Как показывает практика, даже несколько занятий на тренажере под руководством опытного инструктора позволяют любому новичку гораздо увереннее почувствовать себя на склоне и быстро добиться прогресса в технике катания.
Опытным горнолыжникам и спортсменам тренажер дает возможность не только постоянно поддерживать хорошую форму, независимо от времени года, погодных условий и других факторов, но и отрабатывать определенные элементы техники, как на гладком склоне, так и на бугристом рельефе.
Сегодня же ГЛЦ «Райдер» может предложить «Олимп» каждому желающему. Все, кто хочет хорошо подготовиться к открытию зимнего сезона, научиться или вспомнить технику катания на горных лыжах и сноуборде, могут позволить себе приступить к тренировкам с 1 ноября.

На горнолыжном центре Райдер можно подготовить снаряжение к предстоящему сезону в специализированном сервисе по ремонту и обслуживанию горных лыж и сноубордов. Машина Reichmann SN 350 PROFI позволяет полностью выровнять скользящую поверхность лыж и сноуборда, в том числе и после заливки царапин и сколов. Такое качество обработки невозможно получить с помощью ручного инструмента. После финишной доводки скользяка он будет как новый.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний