Яндекс.Метрика
  • Общество

Издание ЧелГУ «Университетская набережная» отмечено дипломом финалиста конкурса «PRоба - 2003»

Фото Издание ЧелГУ «Университетская набережная» отмечено дипломом финалиста конкурса «PRоба - 2003»

Издание ЧелГУ отмечено дипломом финалиста конкурса в номинации «Корпоративное издание (newsletter) года».

Конкурс проводился по семи номинациям. В разделе «Корпоративное издание года» на суд жюри было представлено 15 проектов из Санкт-Петербурга, Москвы, Тамбова, Екатеринбурга и других городов.

Высшую награду – знак «PRоба», которым отмечается победитель каждой номинации, получил корпоративный телекоммуникационный журнал «Комстар». Кроме того, дипломами финалистов жюри отметило еще пять достойных проектов, в число которых вошло и издание ЧелГУ «Университетская набережная».

Оценка работ проходила по следующим критериям: качество информационных материалов, структура издания, дизайн (визуальное оформление), соответствие целям и задачам издания, эффективность «обратной» связи с аудиторией.

По каждому из критериев «Университетская набережная» получила высокую оценку. Это вполне справедливо потому как издание уже не раз подтверждало свой качественный уровень, становясь победителем различных конкурсов и обладателем премий не только городского и регионального, но и общероссийского масштаба, сообщили в отделе по связям с общественностью ЧелГУ.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность