Яндекс.Метрика
  • Общество

Команда "ЛУНа" поздравила школьников с Днем знаний

Фото Команда "ЛУНа" поздравила школьников с Днем знаний

Появление "ЛУНы" на сцене приятно удивило всех собравшихся, сообщила агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь команды Анна Мелькова. Небольшое, но зажигательное выступление команды ярко дополнило традиционное школьное меропритие.
Подарив зрителям несколько лучших номеров из своего репертуара, "Лица Уральской Национальности" пожелали первоклашкам удачного старта на столь продолжительном пути, а будущим выпускникам легкого — финиша.
Особенный подарок получили члены школьной команды КВН. Для них "ЛУНа" совместно с Челябинским Трубопрокатным заводом подготовила специальные подарочные наборы, которые пригодятся как в учебе, так и в нелегком труде кавээнщика.
Некоторые представители команды в недалеком прошлом сами были учениками этой школы. Встреча с родными учителями, вновь пережитые ощущения давно забытого праздника напомнили ребятам о школьных годах, беззаботных, но очень важных для каждого.
Актер сборной "ЛУНа" и выпускник школы № 46 Стас Ярушин уверен, что "сорок шестая школа закладывает хороший фундамент для дальнейшей жизни, главное — уметь этим воспользоваться".

Комментарии 0
    Новости по теме Юность