Яндекс.Метрика

Концертный рецепт Best of от Би-2 в Челябинске

Фото Концертный рецепт Best of от Би-2 в Челябинске

В Челябинске 1 декабря на сцене театра оперы и балета имени Глинки состоится концерт группы Би-2 в поддержку альбома «#16плюс», релиз которого состоялся в сентябре 2014 года.

Многие песни с этой пластинки, исполняемые музыкантами на концертах, уже стали настоящими хитами — это и знаменитый #Хипстер, и композиции «Мать», «Компромисс», «Не умирать молодым», «Только любовь починит», а также трек «Блюз 16+», клип на который Би-2 недавно представили поклонникам.

Помимо песен с альбома #16плюс, со сцены для челябинцев прозвучат и все отлично знакомые и любимые публикой композиции Би-2: «Полковнику никто не пишет», «Последний герой», «Революция», «Дурочка», «Варвара», «Моя любовь», «Скользкие улицы» – и это ещё далеко не полный сет-лист.

К музыкальным ингредиентам добавятся мощнейший звук и световое шоу – именно так готовится концертная программа Best of от Би-2.

Будущие основатели группы Би-2 — Шура (Александр Уман) и Лёва (Егор Бортник) — познакомились в 1985 году в минской детской театральной студии «Ронд». После очередной авангардной постановки театр был закрыт, а Шура и Лёва решили, что им гораздо лучше удастся выразить себя в музыке. Сейчас Би-2 — одна из самых успешных групп в России. Некоторые их альбомы имеют золотой статус.

Концерт начнется в 19 часов. Подробности на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний