Яндекс.Метрика

Кристина Орбакайте споет для челябинцев любимые песни

Фото Кристина Орбакайте споет для челябинцев любимые песни

На сцене Челябинского театра оперы и балета имени Глинки 20 апреля выступит Заслуженная артистка Российской Федерации Кристина Орбакайте.

На счету у любимой многими певицы несчётное количество «Золотых граммофонов» и «Оваций», несколько «Звуковых дорожек»  премий «Муз-ТВ» и »The World Music Awards» и даже две «Бриллиантовых шпильки».

Кристине хватает времени и на гастроли, и на работу в студии, и на съёмки в фильмах, и на роли в театральных постановках. Известную пословицу о природе, отдыхающей на детях гениев, она опровергла ещё в одиннадцать лет, снявшись у Ролана Быкова в фильме «Чучело». И если после этого кому-то и нужны были доказательства её таланта, то только ей самой. И она это беспрестанно доказывала, пробуя себя в различных жанрах – танец, кино, театр, песня, добиваясь в каждом из них ошеломляющих успехов.

Уже после выхода первого альбома «Верность» о Кристине заговорили, как о певице. Её музыкальная карьера действительно идёт в гору, а имя всё чаще появляется в престижных хит-парадах страны. И не только наших,но и зарубежных. Последующие полтора десятка пластинок только добавляют славы и популярности, и в 2011 году на Первом канале выходит специальный выпуск «Пусть говорят», посвященный 40-летнему юбилею Кристины Орбакайте. А в нынешнем, исходя из названия известного шоу, она становится ещё и «Достоянием Республики».

Каждый, кто придет на концерт, станет долгожданным гостем, для каждого найдётся и улыбка, и доброе слово, и любимая песня, а может и автограф.

Концерт начнется в 19часов. Подробности на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний