Яндекс.Метрика
  • Общество

КВНщики Озерска сплотили ряды

Фото КВНщики Озерска сплотили ряды

Основной целью создания стало привлечение наибольшего числа подростков и молодежи к активному участию в движении КВН и разумной организации досуга.
Возглавила движение КВН Ирина Яркова, работник Дворца творчества детей и молодежи.
В июне 2005 года состоялось общее собрание участников движения КВН, на котором было принято решение о государственной регистрации Озёрской Городской общественной организации «Клуб веселых и находчивых города Озёрска».
Помещение для работы Организации было предоставлено Дворцом творчества детей и молодежи, за что Организация выражает огромную благодарность директору Дворца Сергею Козелу.
Ежегодно под эгидой движения КВН проводится сезон игр школьной лиги, лиги учащейся и работающей молодежи и лиги клубов по месту жительства. В движение КВН вовлечено около 200 подростков и молодежи города, не считая зрителей, которых за сезон проходит около полутора тысяч человек.
Движение КВН в городе поддерживают Отдел по делам молодежи и семьи, Дворец творчества детей и молодежи, советник Главы города по антинаркотической политике Галина Гладкова, руководители образовательных учреждений города, руководитель общественной приемной Полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе – Алексей Овакимян и Фонд «Защита и безопасность».

Комментарии 0
    Новости по теме Юность