«Магнит» в Анапе в мире искусств
Двадцать шесть учащихся УНПО №№ 41, 47 (базовые училища ОАО «ММК»), 67, 121 всю смену вели активную творческую и концертную деятельность под руководством педагогов дополнительного образования Дома учащейся молодежи «Магнит» Елены Вечкановой и Ирины Горшковой. Делегацию Магнитогорска представляли чтецы, участники театрального, циркового, танцевального коллективов, клуба авторской песни.
В профильной смене также приняли участие гости из Стерлитамака, Перми, Твери, Тамбова, Иркутска, Пензы, Курска, других городов.
Дипломов победителей в конкурсе вокалистов удостоены магнитогорцы – учащиеся профессионального училища № 121 и лицея № 41.
Учащиеся ПУ №47 и ПЛ №41победили в конкурсе юных поэтов и чтецов. Двумя дипломами – за участие в творческой профильной смене «Я вхожу в мир искусств» и за раскрытие темы Великой Отечественной войны – жюри наградило спектакли «Рыжая» и «Баллада о весенних жаворонках» театрального коллектива лицея № 41.
Основным же событием для всех участников стал юбилей лагеря «Смена». Красочный концерт прошел с участием звезд эстрады, представителей творческих делегаций, краевой администрации.
В юбилейных торжествах активное участие принял цирковой коллектив «Калейдоскоп чудес», за что и был отмечен дипломом, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29