Яндекс.Метрика
  • Общество

Миасская компания «Егоза» обеспечивает безопасность детских спортивных площадок

Фото Миасская компания «Егоза» обеспечивает безопасность детских спортивных площадок

Панельные ограждения, производимые ООО «Егоза», защитят юных жителей города Миасс во время спортивных занятий на новой площадке, которая в ближайшее время появится во дворе дома по улице Лихачева, 43 (район Комарово).

Как сообщает компания «Егоза» со ссылкой на сайт ВЕБ Миасс.ру, площадка строится на средства из фонда депутата Вячеслава Лукьянова с перспективой развития детского дворового футбола.

Футбольное поле сооружается во дворе, где, по информации депутата, проживает много детей и подростков. В этом году удалось за счет депутатского фонда (средств, которые предусмотрены в бюджете для решения самых насущных проблем округа) разровнять площадку, решить вопрос с освещением и установить ограждение.

Для обеспечения безопасности детей (а также соседских окон) были выбраны панели, производимые ООО «Егоза», которые не позволят мячу улететь за пределы площадки и оградят ее от любителей ставить свои автомобили там, где играют дети.

В будущем будет выделена тренерская ставка для занятий с юными спортсменами дворовым футболом.

По мнению Вячеслава Лукьянова, использование продукции «Егозы» является рациональным вложением средств - такие панели ограждения отвечают мировым стандартам качества и прослужат очень долго.

Как сообщил директор ООО «Егоза», крупнейшего в Уральском регионе производителя модульных панельных ограждений с тройным покрытием, Александр Земляницын, интерес к новой продукции сегодня большой и предприятие готово обеспечить ей заказчиков во всех необходимых объемах. Сегодня для потребителя важны не только безопасность и долговечность ограждений, но и их современный внешний вид, сочетаемость со стилем сооружения.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность