Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодежь автозавода «Урал» завоевала призы в Нижнем Новгороде

Фото Молодежь автозавода «Урал» завоевала призы в Нижнем Новгороде

Молодые профессионалы АЗ «Урал» приняли участие в финальном этапе смотре профмастерства «Лучший по профессии» среди предприятий «Группы ГАЗ». В номинации «Лучший токарь «Группы ГАЗ» третье место завоевал представитель производства оснастки и инструмента АЗ «Урал» Игорь Мельников. Третье место в номинации «Лучший электромонтер» завоевал представитель «УралАЗ-Энерго» Андрей Евграфов. Победители награждены дипломами, ценными подарками и крупными денежными призами.
Помимо конкурса «Лучший по профессии» молодые автозаводчане приняли участие в юбилейном, пятом фестивале КВН среди сильнейших команд предприятий «Группы ГАЗ». Сборная АЗ «Урал» «Мы – с Урала!» стала лучшей в номинации «Муза фестиваля», а в конкурсе «Разминка» показала лучший результат. Наградой для веселых и находчивых автозаводчан стал фотопринтер. Кубок КВН в виде позолоченного колеса и диплом «Гран-при фестиваля» уехал в Ликино вместе с победителями – командой «BUSТА!» предприятия «Ликинский автобус».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», программа празднования Дня машиностроителя включала и спортивные состязания по мини-футболу. В борьбе за победу приняло участие 10 коллективов из различных предприятий «Группы ГАЗ». Сборная команда АЗ «Урал» в финальном этапе заняла почетное третье место, уступив соперникам лишь по серии пенальти.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность