Яндекс.Метрика
  • Общество

Молодежь АЗ «Урал» заняла первое место в областном турнире КВН

Фото Молодежь АЗ «Урал» заняла первое место в областном турнире КВН

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода «Урал», в кубке приняли участие восемь команд из Челябинска, Миасса, Златоуста и Сатки. Игра на тему «Пятилетку за три года» традиционно состояла из визитки «Мы начинаем КВН!» и музыкального домашнего задания «Нам песня работать и жить помогает».
Сборная молодых автомобилестроителей «Мы – с Урала!» на 1,5 балла опередила своих ближайших конкурентов – команду Челябинского цинкового завода. На третьем месте – команда Златоустовского машиностроительного завода.
В составе команды АЗ «Урал» – 10 молодых автозаводчан из прессового, литейного производств, управления главного конструктора и управления информатики, финансовой службы. Победители Кубка КВН награждены главным призом турнира – ноутбуком. Автозаводскую сборную поддержала мощная команда болельщиков с флагами, речевками и кричалками.
По итогам проведения турнира КВН принято решение об организации областной Лиги КВН работающей молодежи. Фестиваль «Юность–2007» организован главным управлением молодежной политики Челябинской области и челябинским отделением Российского союза молодежи.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность