Яндекс.Метрика

Молодые магнитогорцы отметили День молодежи

Фото Молодые магнитогорцы отметили День молодежи

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, зал дворца культуры собрал виновников торжества - учащихся колледжей, профессиональных и технических училищ, студентов университетов, представителей городского парламента школьников, а также представителей молодежных активов городских организаций и предприятий.

Поздравить молодых людей с их праздником пришли представители городской администрации.

Заместитель главы города Владлена Прохоренко отметила: «В этом зале присутствуют люди, для которых слово «молодежь» означает в первую очередь молодость духа. Им не страшно возложить на себя ответственность не только за свои поступки, но и за близких, за горожан, и за всю страну в целом». Также она пожелала присутствующим здоровья и успехов в будущих начинаниях. За выдающиеся заслуги в общественной жизни дипломами и подарками были награждены лучшие студенты и педагоги, а также представители городских организаций и предприятий.

В преддверии дня молодежи проводился турнир по боулингу среди учащихся, победители которого также получили памятные призы. Начальник отдела по делам молодежи Сергей Данилов сообщил, что на следующий год в планах у городской власти проводить турниры по футболу и другим командным видам спорта, которые будут также приурочены ко Дню молодежи.

На протяжении всего праздника гостей радовали своими яркими вокальными и танцевальными номерами студенты, коллективы дворца культуры имени Серго Орджоникидзе, а также команды КВН колледжей.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность