На МКЗ прошел отборочный тур научно-технической конференции
Всего были заслушаны доклады 34 участников, 13 из которых заняли призовые места в четырех секциях конференции. В контрольно-аналитической секции первой стала лаборант ЦЗЛ Т. Черняева, в производственной секции - мастер КПЦ П. Гладков, в энергетической - электромонтёр ЦТВС А. Черепанова, в механической - ведущий инженер ОГМ А. Миронов. Пятеро молодых специалистов названы лучшими в номинациях за наибольший экономический эффект, за преимущество по возможности внедрения, преимущество по оригинальности разработки. Отмечена также лучшая исследовательская работа.
Представители завода приняли участие в состоявшейся накануне научно-технической конференции молодых специалистов ЗАО “Механоремонтный комплекс”. Доклад А. Миронова и там был назван в числе лучших.
По итогам отборочного тура 28 работников ОАО “МКЗ” будут представлять свое предприятие на научно-технической конференции молодых специалистов, инженеров и техников УК “ММК-МЕТИЗ”, которая пройдет с 7 по 15 апреля.
По словам руководителей ОАО “МКЗ”, НТК помогают выявлять грамотных, творчески активных работников с интересными идеями и эффективными предложениями. Такие молодые специалисты по праву могут называться достойными продолжателями развития научной мысли на заводе, сообщает управление информации и общественных связей ОАО “ММК”.
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29