На ММК выберут лучшего молодого рабочего

Фото На ММК выберут лучшего молодого рабочего

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ММК, конкурс способствует повышению престижности рабочих профессий и совершенствованию профессионального мастерства молодых работников. Проходить он будет в два этапа. Сначала лучшие определятся на уровне производственных подразделений, затем - в масштабах компании.
Оценивать профессионализм участников предстоит организационному комитету под председательствомглавного инженера ММК Виктора Дьяченко. В оргкомитет также входят специалисты управлений персонала, кадров, охраны труда и промышленной безопасности, представители Союза молодых металлургов, Совета молодых специалистов и профсоюзного комитета. Победители и призеры конкурса, их наставники получат премии. На организацию мероприятия ММК затратит 810 тысяч рублей.
Магнитогорский металлургический комбинат заботится об обучении и переобучении кадров, адаптации молодых работников, стимулировании профессионального роста и творческой активности молодежи, а также сохранении и совершенствовании системы трудового наставничества.
Профессиональные конкурсы не только дают возможность молодым работникам проверить свои знания и умения в конкурентной борьбе, но и поддерживают заинтересованность молодежи в совершенствовании и стремлении к дальнейшему росту.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность