Яндекс.Метрика
  • Общество

На реализацию молодежной программы на ЮУЖД направлено почти 210 миллионов рублей

Фото На реализацию молодежной программы на ЮУЖД направлено почти 210 миллионов рублей

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью ЮУЖД, около ста мероприятий провели сотрудники ЮУЖД в 2007 году в рамках программы «Молодежь ОАО «РЖД» (2006-2010 годы)». На дороге была продолжена реализация более десяти проектов, нацеленных на обеспечение социальных гарантий молодежи, повышение профессионализма и развитие молодежной культуры. Большое количество мероприятий было проведено не только для молодых специалистов, но и для учащихся негосударственных общеобразовательных учреждений, а также образовательных учреждений профессионального железнодорожного транспорта и детей работников ЮУЖД.
В рамках молодежной программы на Южно-Уральской магистрали была продолжена реализация трех групп проектов: «Молодой профессионал», «Корпоративная молодежная культура» и «Социальные гарантии молодежи». Основные задачи проектов - содействие профессиональному росту молодых работников, становлению и развитию их лидерских качеств, активной жизненной позиции; оказание молодежи социальной и материальной поддержки; совершенствование систем профориентации, обучения и профессионального роста молодых работников.
Всего в мероприятиях культурной сферы приняли участие 87 тысяч человек, в спортивных – 5,5 тысячи человек. В 2007 году были оздоровлены более десяти тысяч молодых специалистов и детей железнодорожников, 23 тысячи человек получили новые знания и повысили профессиональный уровень.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность