Яндекс.Метрика
  • Общество

Новогодние елки для маленьких челябинцев

Фото Новогодние елки для маленьких челябинцев

Так в выходные, 22-23 декабря, в театральном корпусе Дворца пионеров и школьников на Алом поле состоялись елки главы Челябинска для детей работников бюджетной сферы, на которых было вручено одна тысяча 400 подарков.
Вчера, 24 декабря, Михаил Юревич поздравил с предстоящим праздником лучших выпускников начальных классов. В новогоднем празднике приняли участие 350 отличников учебы, победителей различных конкурсов, олимпиад, соревнований и творческих программ. Глава города вручил им подарки – традиционный набор сладостей и большую книгу сказок. Дед Мороз и Снегурочка провели игры и конкурсы у ёлки, а воспитанники Дворца пионеров показали маленьким челябинцам новогодний спектакль «Вовка в тридевятом царстве».
9 января впервые в Челябинске состоится Рождественская ёлка для детей, посещающих православные воскресные школы. Она организована совместно администрацией Челябинска и Челябинской епархией Русской Православной церкви.
Также администрация Челябинска подготовила десять тысяч новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей, детей-инвалидов, детей, находящихся под опекой и попечительством и воспитанников городских Социально-реабилитационных центров. За этими подарками челябинцы могут обратиться в управления социальной защиты по месту жительства.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: Калининский район - 790-67-93, Курчатовский район - 790-56-06, Ленинский район - 256-07-04, Металлургический район - 722-97-83, Советский район - 261-86-46, Тракторозаводский район - 775-49-54, Центральный район - 263-53-75.
К Новому году для детей подготовили праздничные программы крупные промышленные предприятия, депутаты городской Думы и Законодательного Собрания Челябинской области. Как отметил сегодня Глава Челябинска Михаил Юревич, практически все челябинские дошкольники и младшие школьники получат новогодние подарки или посетят праздничное мероприятие, сообщает пресс-служба городской администрации.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность