Яндекс.Метрика
  • Общество

«По струнам дорог» пройдут студенты ЧелГУ

Фото «По струнам дорог» пройдут студенты ЧелГУ

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, это уже четвертый по счету фестиваль, который проводится в вузе. Его целью является популяризация доступного и востребованного жанра самодеятельного художественного творчества – бардовской песни.
Выступления участников, которыми являются все желающие студенты ЧелГУ – как сольные исполнители, так и коллективы, будут оцениваться по двум номинациям: «бардовская песня» и «авторская песня». Участники исполняют одно произведение продолжительностью не более пяти минут.
Жюри рассмотрит вокальное исполнительское мастерство, уровень владения инструментом, аранжировку произведения, соответствие жанру, художественный образ произведения. Авторы-исполнители будут оцениваться по дополнительным критериям: смысловое содержание произведения и драматургия произведения.
Победители фестиваля будут награждены грамотами и памятными сувенирами, а также будут рекомендованы к участию в городском фестивале «Весна студенческая».
Начало мероприятия – в 14 часов 30 минут.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность