Яндекс.Метрика
  • Общество

Победителей и призеров международного турнира по дзюдо “Невские надежды” будут награждать медалями, изготовленными на челябинском “Брегете”

Фото Победителей и призеров международного турнира по дзюдо “Невские надежды” будут награждать медалями, изготовленными на челябинском “Брегете”

Оно изготовило 25 комплектов медалей всех достоинств √ золотых, серебряных, бронзовых √ для предстоящих международных соревнований по дзюдо “Невские надежды”. Этот турнир на призы журнала “Адмиралтейство” будет проведен в Санкт-Петербурге в ноябре 2001 года в рамках реализации Президентской программы развития детского спорта в России. На лицевой стороне медалей √ изображение Адмиралтейства в Санкт-Петербурге, на оборотной √ фрагмент схватки дзюдоистов. К этим же соревнованиям “Брегет” изготовил комплекты вымпелов двух видов. На одном √ репродукция фотографии, запечатлевшей момент вручения Владимиром Путиным наград дзюдоистам на турнире, прошедшем во время визита Президента РФ в Челябинск, на другом √ борцовский поединок. Организаторы турнира “Невские надежды” не исключают, что Владимир Путин посетит эти соревнования. Этот ответственный заказ √ не единственный, выполненный “Брегетом” в самое последнее время. Совсем недавно в Москве отмечалось 20-летие секретного подразделения ФСБ легендарного отряда “Вымпел”. На торжественном приеме по этому случаю бойцам и ветеранам этого подразделения были вручены наградные знаки, также изготовленные челябинскими мастерами художественных промыслов.

Комментарии 0
    Новости по теме События