Яндекс.Метрика
  • Общество

Победители конкурса рисунков «Дом моей мечты!» в День знаний получили подарки от банка «Снежинский»

Фото Победители конкурса рисунков «Дом моей мечты!» в День знаний получили подарки от банка «Снежинский»

Как сообщили агентству в банке, планшетные компьютеры за победу в трёх возрастных категориях получили: 4-летний Миша Ким и 15-летняя Полина Ларионова из Челябинска, а также 12-летний Марк Шутько из Озерска. Призёрам, занявшим вторые и третьи места, вручили сотовые телефоны и электронные книги. Обладательницей приза зрительских симпатий стала Елизавета Тимошенкова из Миасса, за которую проголосовало 620 посетителей сайта медиахолдинга ОТВ.

Кроме того, банк «Снежинский» наградил за креативность коллективы Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VII вида № 122 г. Снежинска и детской художественной школы г. Озерска, а также отметил поощрительными подарками воспитанников детского сада № 421 и лицея № 120 г. Челябинска за активное участие в проекте.

Церемония награждения и выставка лучших рисунков конкурса «Дом моей мечты!» проходили 1 сентября в парке им. Ю.А. Гагарина. Многочисленные гости фестиваля «Артишок» дружными аплодисментами приветствовали юных артистов, выступавших в концертной части праздника, и с удовольствием сами участвовали в конкурсах, аттракционах и розыгрышах призов. Особой популярностью у гуляющих в парке пользовался проект-фотосессия «В снежном замке», где каждый мог сфотографироваться на память в фантастическом интерьере из воздушных шаров. Всем желающим также была предоставлена возможность проявить свои творческие способности на мастер-классах по изготовлению снежинок из подручных материалов: разноцветных бусин, макаронных изделий, круп, бумаги и пластика.

Банк «Снежинский» активно поддерживает мероприятия, направленные на воспитание подрастающего поколения, выявление и поощрение юных талантов, формирование культуры семейного и коллективного отдыха во всех городах, где открыты офисы банка.

Комментарии 0