Яндекс.Метрика

Сегодня наградят лучшие школьные сайты

Фото Сегодня наградят лучшие школьные сайты

За лучшие веб-ресурсы школы получат ноутбуки, компьютер, многофункциональные устройства для удобства работы компьютерных классов и редакций сайтов и другие ценные призы. Кроме того, все участники конкурса, вне зависимости от занятых мест, получат от компании «Уралсвязьинформ» бесплатный хостинг для школьных сайтов.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в филиале пресс-центра ПНП «Образование» в УрФО, конкурс школьных сайтов проводится второй год. Церемония награждения пройдет в режиме видео пресс-конференции, в ней примут участие победители из Уральского округа и Пермского края.
Конкурс призван поощрить школьников и учителей, наиболее активно осваивающих новые технологии, способствовать образовательному обмену и формированию единого образовательного и информационного пространства. Организаторами конкурса выступили: филиал пресс-центра ПНП «Образование» в УрФО, органы управления образованием регионов Уральского федерального округа и Пермского края, Собрание общественных объединений УрФО, базовый оператор информационно-коммуникационных услуг УрФО – межрегиональная компания «Уралсвязьинформ».
Всего в конкурсе приняли участие 128 школ. Наибольшее количество заявок было подано учащимися Пермского края и Челябинской области. Победителями и лауреатами по различным номинациям признаны 9 средних учебных заведений.
В церемонии награждения примут участие: генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Анатолий Уфимкин, председатель Совета Гражданского форума УрФО, член Общественной палаты РФ Елена Дьякова, представители органов управления образования регионов УрФО и Пермского края, генеральный директор ООО «I-T-S» Сергей Столба, редактор журнала «PRODigital» Галина Новикова, директор по развитию PR-агентства «АГТ-Урал» Елена Ролейникова.
Пресс-конференция начнется в 12 часов в конференц-зале компании «Уралсвязьинформ» (Екатеринбург, ул. Московская, 11, 702 (конференц-зал).

Комментарии 0
    Новости по теме Юность