Фото Состоялся финал по мини-футболу и стритболу дворовых и школьных команд Челябинска

Как сообщила ИА "Урал-пресс-информ" начальник отдела культуры района Татьяна Дряхлова, в спортивных состязаниях по мини-футболу в младшей группе первое место заняла команда поселка АМЗ, второе место - команда гимназии номер 80 "Твикс", третье – команда "СССР-Самоделкин".

В старшей группе первое место заняла команда "СССР-Самоделкин", второе – клуб "Парус", третье – команда гимназии номер 80 "Демон".

В соревнованиях по стритболу в старшей группе первые два места заняли команды гимназии номер 80 "Алстар" и "Шнурки", третье – команда школы номер 110 "ЦСК". В младшей группе все призовые места заняли команды поселка АМЗ.

В подарок победители получили баскетбольные и футбольные мячи от администрации и коробку мороженного от своих студентов-тренеров.

Финальные соревнования по стритболу ребята судили сами под присмотром студентов Уральской государственной академии физической культуры.