Яндекс.Метрика

Специальный инструмент и оборудование для ремонта авто известных брендов в Москве

Фото Специальный инструмент и оборудование для ремонта авто известных брендов в Москве

Обслуживание автомобиля любой марки и модели требует использования специального инструмента и профессионального оборудования. Поэтому проводить ремонт и техническое обслуживание рекомендуется исключительно в специализированных сервисных центрах и мастерских. Это гарантия, что после ремонта автомобиль сохранит свои показатели работоспособности. А проблема будет решена без последствий в будущем.

В арсенале современных мастеров, которые проводят ремонт и обслуживание авто, имеется множество инструментов и оборудования. Для выполнения каждой отдельной операции необходимо использовать нужное устройство. Например, спец. инструмент для ремонта двигателей окажется совершенно бесполезным, если нужно провести кузовные работы. Подобрать надежный и качественный инструмент предлагает компания «Фаворит Инструмент». Она приглашает посетить новый интернет-магазин слесарного и специального инструмента для автосервисов и ремонтных мастерских. Магазин компании Фаворит Инструмент находится по адресу favorit-tools.ru.

В настоящий момент представленная компания считается крупнейшим представителем на отечественном рынке продукции LICOTA. Профессиональный инструмент Ликота – это воплощение передовых технологий в области инструментального производства. Под этим брендом производится надежное и удобное в использовании оборудование, которое сегодня можно встретить в большинстве специализированных автосервисов, оказывающих услуги на высоком профессиональном уровне.

Также магазин предлагает приобрести по разумным ценам продукции и других не менее известных и популярных марок:

KING TONY;

JTC;

MACTAK.

В каталоге магазина в широком ассортименте представлено оборудование марки NORDBERG, которое пользуется спросом среди московских автосервисов.

Огромный выбор оборудования и спец. инструмента позволит подобрать нужные единицы для выполнения самых трудоемких операций быстро и качественно. Всегда в наличии устройства для ремонта двигателей, фиксаторы, шаблоны, специальные приспособления для валов. Не менее богатый выбор оборудования от лучших производителей в своей отрасли, которое может использоваться на станциях технического обслуживания:

прессы;

трансмиссионные стойки;

столы для окраски отельных деталей кузова;

споттеры и многое другое.

Здесь также можно купить по наиболее выгодным ценам в Москве подкатные домкраты, которые находят применение как в профессиональных мастерских, так и в частном гараже.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний