Яндекс.Метрика
  • Общество

Студентка ЧелГУ прошла курс обучения немецкому языку в Австрии и научилась танцевать Венский вальс

Фото Студентка ЧелГУ прошла курс обучения немецкому языку в Австрии и научилась танцевать Венский вальс

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, отправиться на обучение девушку подвигла необходимость повысить уровень знания немецкого языка. Немецкий центр Института международного образования ЧелГУ подобрал для Маргариты специальную четырехнедельную программу по изучению немецкого в Австрии в языковой школе ActiLingua.
ActiLingua Academy была образована в Вене в 1988 году и известна во всем мире успешной программой курсов, отличным учебным климатом и наличием современной технической базы. Изучать немецкий язык, а также богатую культуру Австрии сюда приезжают из различных стран мира: США, Украины, России, стран ЕЭС.
Программа обучения состояла из ежедневных двухчасовых занятий по разговорной речи и грамматике. Вторая половина дня была посвящена экскурсиям, походам в театры либо дополнительным курсам.
Таким образом, за время своего обучения Маргарита Юрчикова не только значительно улучшила знание языка, но и смогла погрузиться в атмосферу австрийской культуры и даже научилась танцевать знаменитый Венский вальс.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность