Яндекс.Метрика

Троицкий филиал Челябинского государственного университета начал новый учебный год

Фото Троицкий филиал Челябинского государственного университета начал новый учебный год

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, праздник начался с поздравлений в адрес студентов главы города Троицка Михаила Синеока. Он пожелал всем удачи, успехов и высказал надежду, что через пять лет выпускники Троицкого филиала ЧелГУ начнут усердно трудиться на благо родного города.
Вслед за главой города с приветственной речью выступили заместитель председателя попечительского совета Троицкого филиала ЧелГУ Владимир Панов и директор филиала Валерий Пищулин, который вручил первокурсникам символический ключ от Храма Знаний. Официальная часть закончилась вручением долгожданных студенческих билетов и знакомством с кураторами и преподавателями филиала.
Праздничный концерт, посвященный началу нового учебного года, по традиции состоял из творческих выступлений студентов, в том числе и вновь поступивших. Настоящим украшением концерта стало выступление команды КВН Троицкого филиала «74тчкRU». По словам первокурсников, первый день в вузе действительно стал праздником.
После концерта состоялось организационное собрание с первокурсниками, которых теперь можно считать полноправными коллегами-студентами, у которых впереди трудная, но интересная студенческая жизнь.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность