У одиннадцатиклассников первый выпускной экзамен
В течение трех часов ребятам предстоит, собрав воедино все полученные по этому предмету знания, ответить на вопросы ЕГЭ.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве образования и науки области, экзамен по русскому языку выбрали 74 процента выпускников. Это один из самых популярных предметов у ребят.
В пятницу у школьников письменный экзамен по русскому языку и литературе: изложение с творческим заданием или сочинение.
А в понедельник – обязательный единый госэкзамен по математике.
Следующее испытание на знание физики или истории России пройдет 9 июня. Затем 13 июня школьники - экзамен по химии и обществознанию, 16 июня - по географии, литературе, биологии, 19 июня – иностранные языки, информатика.
В этом году заканчивают обучение в школе 24 тысячи 807 выпускников 11-х классов.
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29
-
Южноуральцы покорили Эльбрус03 июля 2017, 18:58
-
В Челябинске определили самого сильного школьника и школьницу22 мая 2017, 17:50