"Университетская набережная" получила очередное послание из Голландии
За жизнью и учебой в Бизнес-школе города Арнема наших земляков - Павла Кабанова и Ольги Ляминой - мы продолжаем наблюдать благодаря проекту "Наши за границей".
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, в своем письме ребята пишут о поездке в библиотеку в соседний с Арнемом городок Неймеген. Судя по восторженным описаниям автора, библиотека им понравилась, и Павел даже предложил свою помощь в подборке необходимых научных источников для челябинских коллег - сотрудников кафедры.
На сайте уже опубликованы материалы челябинских экономистов об учебе в голландском университете, первом экзамене, а также ребята рассказали, чем же отличается арнемский университет от челябинского.
Комментарии 0
Новости по теме Юность
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29
-
Южноуральцы покорили Эльбрус03 июля 2017, 18:58
-
В Челябинске определили самого сильного школьника и школьницу22 мая 2017, 17:50