Яндекс.Метрика
  • Общество

Урал-ТрансТелеком принял участие в выставке «Связь – телекоммуникации – электроника»

Фото Урал-ТрансТелеком принял участие  в  выставке «Связь – телекоммуникации – электроника»

Урал-ТрансТелеКом представил вниманию посетителей обновленный стенд, на котором специалисты компании презентовали потенциальным клиентам, партнерам и гостям выставки телекоммуникационные услуги компании. Большой интерес гостей выставки вызвала презентация Передвижной лаборатории магистральной цифровой сети связи на базе автомобиля КАМАЗ 43114, предназначенной для оперативного ремонта волоконно-оптических линий связи на удаленных участках сети.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в группе по связям с общественностью компании, представители Урал-ТрансТелеКома приняли участие в многочисленных мероприятиях, проходящих в рамках выставки. В частности исполняющий обязанности технического директора Алексей Изотов и советник генерального директора по коммерческим вопросам Алексей Гусев выступили на пятой всероссийской научно-практической конференции «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы, перспективы». Внимаю участников были предоставлены современные комплексные телекоммуникационные решения Компании ТрансТелеКом.
Генеральный директор компании Дмитрий Ковалев отметил: «На выставке мы представили полный комплекс телекоммуникационных услуг нашей компании, заявили о лидерстве на рынке телекоммуникаций на территории Уральского федерального округа. Нашим специалистам представилась прекрасная возможность дополнительно пообщаться с нашими постоянными клиентами и провести переговоры с потенциальными партнерами, обсудить проблемы взаимодействия, перспективы развития отношений и возможности сотрудничества».
По итогам выставки компания Урал-ТрансТелеКом награждена дипломом «За активное продвижение передвижной лаборатории магистральной цифровой сети связи на базе автомобиля КАМАЗ 43114».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии