В Челябинске обсудят проблемы негосударственных образовательных учреждений
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" организаторы мероприятия, основными вопросами для обсуждения станут существующее неравенство и ограничение конкуренции на рынке образовательных услуг, равенство прав учащихся государственных и негосударственных учреждений.
Также будут предложены варианты решения проблем, существующих на рынке негосударственных образовательных услуг, например, участники предлагают внести в бюджет 2007 года финансирование частных школ, включить в реализацию национальных проектов и реестр льготников по налогам и коммунальным платежам, ставок по аренде и другое.
Пресс-конференция начнется в 14 часов по адресу: частная школа «Лидер», Челябинск, ул. 40 лет Октября, 19 (Тракторозаводский район).
Комментарии 0
Новости по теме Юность
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29