Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске юные волшебники помогли поверить в чудеса

Фото В Челябинске юные волшебники помогли поверить в чудеса

В проекте принимали участие 30 юных волшебников и фей в возрасте от 4 до 12 лет. На протяжении шести недель ребята активно готовились к проекту, для них проводились мастер-классы по овладению разнообразными приемами волшебства.

Ровно в 12 часов в «Изумрудном зале» конгресс-отеля «Малахит» пробили новогодние куранты, которые дали старт большому сказочному шоу. Праздник начался с короткого видео о том, как ребята готовились к проекту, поступили в Школу чародейства и волшебства «Хогвартс», известную всем по книгам о Гарри Поттере, и научились творить чудеса.

Маленьким волшебникам удалось удивить как взрослых, так и юных зрителей шоу. Более четырех раз участники перевоплощались в различные образы, костюмы к которым для них сами сшили родители. Ребята устроили шоу мыльных пузырей, показывали фокусы вместе с дедом Морозом и Снегурочкой, пели, танцевали и творили чудеса.

В завершении праздника все участники мероприятия получили множество подарков от друзей и партнеров проекта, а также организатора шоу – творческой студии «ИРЭН».

Кроме того, в рамках подготовки к «Новогоднему чуду» каждый участник написал сочинение на тему «Если бы я был Волшебником…», за которое партнеры проекта также учредили свои собственные номинации с подарками. Все творческие работы детей после окончания проекта были подарены ребятам из детских домов.

«Новогоднее чудо» помогло окунуться в сказку, а также почувствовать новогоднее настроение за две недели до главного праздника в году.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность