Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинском городском центре занятости подвели итоги организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в летний период 2003 года

Фото В Челябинском городском центре занятости подвели итоги организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в летний период 2003 года

«Эстафета трудового лета 2003», состоявшаяся 19 июля на Алом поле у Дворца пионеров, дала старт участникам – ребята, работавшие в «Трудовых отрядах Мэра» тут же получили форму с логотипом.

Подростки пробовали свои силы в роли организаторов отдыха в летних лагерях, были задействованы на благоустройстве территории, трудились на благо родных школ.

Кроме того, в течении года территориальными службами занятости велась активная работа по трудоустройству учащихся, желающих работать в свободное от учебы время на предприятиях города.

Активное участие в реализации этой программы принимали такие предприятия как МП «Горзеленстрой», ООО «РИО», МУП ПЖРЭУ районов города, ОАО «Электромашина». Всего на предприятия города было трудоустроено 1218 несовершеннолетних граждан.

В сентябре продолжится работа по организации трудовых бригад при школах и перечислению заработной платы подросткам из средств областного бюджета.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность