Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧЮИ состоится торжественное построение слушателей выпускного курса

Фото В ЧЮИ состоится торжественное построение слушателей выпускного курса

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в юридическом институте, в этот день получит дипломы второй выпуск молодых специалистов с высшим юридическим образованием, со сроком обучения пять лет по очной бюджетной форме. Они пополнят следственные подразделения органов внутренних дел Челябинской, Оренбургской и Курганской областей, Южно-Уральского УВДТ, ГУВДРО МВД России. За пять лет обучения сегодняшние выпускники приобрели знания, навыки и умения по общепрофессиональным дисциплинам и дисциплинам специализации и готовы квалифицированно выполнять свои служебные обязанности по защите законных прав и интересов граждан. О качественной подготовке очередного выпуска института говорит тот факт, что среди 101 выпускника 12 отличников учебы.
Поздравить молодое пополнение органов внутренних дел со знаменательным событием в их жизни придут представители областной и городской администраций, Законодательного собрания области, руководства ГУВД по Челябинской области и Южно-Уральского УВДТ, а также около 50 человек первого выпуска института, состоявшегося 10 лет назад.
Всего в этом учебном году Челябинский юридический институт МВД России окончили более 600 специалистов с высшим и средним профессиональным образованием.
Торжественное построение состоится в 15 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность