Яндекс.Метрика
  • Общество

В ДТП в Саратовской области 9 человек погибли

Фото В ДТП в Саратовской области 9 человек погибли

В результате столкновения автобуса и КАМАЗа, груженного семечками, на участке дороги Самара - Волгоград в Саратовской области пострадали 35 человек. По сообщениям Главного управления МЧС по Саратовской области, девять человек скончались от полученных увечий, еще 24 были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Авария произошла утром 3 декабря около 05:35 мск вблизи населенного пункта Орловское Марксовского района. Очевидец происшествия вызвал на место ДТП кареты скорой помощи и службу МЧС. От МЧС на место столкновения прибыла группа ПЧ-47, выехала оперативная группа Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Сотрудники ГИБДД пытаются составить списки погибших и потерпевших. МЧС открыло горячую линию для родственников и близких пассажиров автобуса, по которому можно узнать о судьбе пострадавших: (88452) 62-99-99.

Следователи продолжают осмотр места и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. По предварительной версии, виновником аварии стал водитель КАМАЗа, заснувший за рулем и не справившийся с управлением. Информация уточняется.

Комментарии 0
    Новости по теме В России