Яндекс.Метрика

В Екатеринбурге откроется бизнес-дом европейского стандарта

Фото В Екатеринбурге откроется бизнес-дом европейского стандарта

Для построения сетевой инфраструктуры бизнес-центра «Сенат» были выбраны маршрутизаторы Cisco 7600, которые отличаются надежностью, масштабируемостью, производительностью и легкой управляемостью. Это предоставит арендаторам технические сервисы, применяемые в европейских деловых центрах, что позволит им повысить эффективность своего бизнеса.
Одним из таких сервисов является создание виртуальных АТС под арендатора. Все сервисы, начиная от фирменного приветствия и заканчивая возможностью проведения видеоконференций для неограниченного числа участников, арендаторы могут получить централизованно.
Набор сервисов зависит от потребностей компаний и их сотрудников. Это могут быть заказ такси, авиабилета или столика в ресторане, получение информации о погоде, курсе валюты и т.д. Все эти данные пользователь может получить в течение 15 секунд, нажав одну или несколько кнопок на стационарном телефоне.
Как сообщает технический директор группы компаний RED Дмитрий Валюшко, «Сенат» отличает высокий уровень отделки, инженерной инфраструктуры, живописное местоположение в центре города, на берегу городского пруда, и наличие подземной парковки. Открытая планировка позволит арендаторам без лишних трат времени организовать удобную конфигурацию офисного пространства и произвести окончательную отделку в соответствии со своими желаниями.
По такой же концепции группа компаний RED намерена реализовать свой второй бизнес-центр: «Палладиум», запуск которого в Екатеринбурге запланирован на второй квартал 2008 года.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии