Яндекс.Метрика
  • Общество

В миасском конкурсе "Инсайт" участвует уже 20 проектов

Фото В миасском конкурсе "Инсайт" участвует уже 20 проектов

Этот конкурс, инициированный депутатом Государственной Думы Валерием Пановым и поддержанный главой администрации округа Иван Бирюков, рассчитан на студентов и старшеклассников Миасса.
Им предлагается разработать имидж округа, стратегию его развития по любым направлениям. Как сообщила корреспонденту "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь конкурсной комиссии Екатерина Кирюшкина, в основном конкурсантов заинтересовали сферы ЖКХ и благоустройства Миасса. А недавно в адрес "Инсайта" пришел проект под названием "Апельсиновый СОК", где СОК расшифровывается как Спорт, Образование, Культура.
Конкурс поддерживает ЮУрГУ, и в ноябре по адресу местного филиала вуза пройдет деловая игра среди студентов-конкурсантов по презентации проектов и привлечению инвестиций в округ. Роль инвесторов будут играть сами студенты.
По окончании конкурса "Инсайт" предполагается, что автор выигравшего проекта сможет реализовать свои идеи на практике. В любом случае, авторы трех призовых проектов получат денежные премии в размере 10 тысяч рублей, пять тысяч и три тысячи рублей в зависимости от места.
Сейчас в округе решается вопрос о составе экспертной комиссии, которая и будет решать судьбу конкурсантов. Подведение итогов состоится в начале декабря.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность